rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Техносерв Консалтинг» выступил серебряным спонсором «HR 2012: эффективные стратегии, успешные решения»

Компания «Техносерв Консалтинг», лидер российского рынка отраслевых ИТ-решений и ИТ-консалтинга, стала серебряным спонсором XVII Форума "HR 2012: эффективные стратегии, успешные решения".

Форум проводится компанией AHConferences 14 марта в Москве. В ходе мероприятия обсуждался уникальный мировой и российский опыт в области управления персоналом и рекрутинга.

В деловой части Форума прозвучали тематические доклады топ-менеджеров крупнейших российских компаний – РЖД, МТС, РОСГОССТРАХ, МРСК, ВымпелКом, и других.

Одним из ключевых выступлений на Форуме стал доклад Марины Майоровой, ведущего консультанта «Техносерв Консалтинг». В своей презентации эксперт предложил принципиально новую для России, социально-ориентированную модель управления персоналом, учитывающую основные тенденции развития современного общества.

Модель в частности, опирается на развитие корпоративных социальных сетей, как инструмента реализации бизнес-задач.

По мнению М. Майоровой, такие социальные сети позволяют создавать облачные предприятия, формировать базу знаний, внешний и внутренний пул кандидатов на вакансии, поддерживать систему оценки персонала, а также обеспечивать развитие и обучение сотрудников.

«На сегодняшний момент корпоративные социальные сети – сфера развлечения для персонала компаний, где акцентируется объединение персонала по группам неформальных интересов», комментирует Марина Майорова. «Мы считаем, что Корпоративные социальные сети должны решать конкретные бизнес-задачи».

Напомним, что в 2011 году компания «Техносерв Консалтинг» разработала решение высокой степени готовности для управления персоналом - TSC-HR - на базе SAP HCM, ориентированное на широкий круг корпоративных потребителей, включая финансовые, энергетические, телекоммуникационные, транспортные и другие предприятия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга