rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Далтон Медиа» вступила в Российскую ассоциацию электронных коммуникаций

Компания «Далтон Медиа», разработчики крупнейшего сервиса по созданию интернет-телевидения и организации пользовательских трансляций ЯTV и профессиональной видеоплатформы Eagle.Platform вступили в Российскую ассоциацию электронных коммуникаций (РАЭК).

Будучи экспертом в области IT-технологий и корпоративных видео-решений, «Далтон Медиа» планирует начать активное взаимодействие с членами Ассоциации в рамках отраслевого сектора. На сегодняшний день в числе наиболее приоритетных задач компании создание специализированной Комиссии по решению технологических, правовых и экономических вопросов в видео-сегменте. Работа Комиссии подразумевает выстраивание конструктивного диалога с участниками рынка, анализ их интересов и потребностей, а также образование и развитие аудитории в сфере SaaS-услуг и видео- маркетинга.

«Мы работаем на рынке облачных технологий и онлайн-видео более трех лет. За это время нами были выявлены проблемы потенциальных клиентов, основная из которых – отсутствие идеологии и, как следствие, видеологии (идеологии, построенной на видео). Накопленный опыт мы активно используем в нашей деятельности и планируем применить в работе Комиссии», - говорит генеральный директор и главный видеолог «Далтон Медиа» Анатолий Воронцов. 

На сегодняшний день среди клиентов компании – медиа-холдинг ЮТВ, Профессиональная баскетбольная лига, Российская федерация баскетбола, Факультет журналистики Московского Государственного университета, центр Норбекова и т.д.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: iptv, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга