Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n117109/


     
 

Samsung Electronics представляет проект «Студия Samsung GALAXY Note»

21.03.2012 08:57
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявляет о запуске масштабного всероссийского проекта «Студия Samsung GALAXY Note».

В рамках проекта в торговых центрах крупнейших городов России было размещено около 50 специально оборудованных студий, где посетителей будут ожидать художники-карикатуристы и специалисты компании Samsung. Студии Samsung GALAXY Note открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Челябинске, Казани, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону.

Студии Samsung GALAXY Note созданы для приятного времяпрепровождения, отдыха и развлечения покупателей. Профессиональные художники нарисуют забавные шаржи на каждого гостя. Вместо холста и кисти творцы используют GALAXY Note с электронной ручкой S Pen. Заинтересовавшиеся смогут поработать и узнать больше о флагманском мобильном устройстве компании Samsung непосредственно в студии от сотрудников.

Все желающие могут наблюдать за работой художников, которая транслируется на широкие экраны LED-телевизоров Samsung. После завершения работы над изображением художник мгновенно отправляет его на e-mail. При желании шарж можно распечатать на цветном принтере Samsung, установленном в студии. В дополнение к этому фотографии пользователей, давших на это согласие, могут быть опубликованы на официальных страницах Samsung в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Проект «Студия Samsung GALAXY Note» был представлен на выставке CES в Лас-Вегасе, а также на конференции Mobile World Congress в Барселоне, где привлек большое внимание посетителей.

Флагман Samsung GALAXY Note сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона. Устройство оснащено широким 5,3-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED и прекрасно подходит как для работы, так и для развлечений. Яркий экран высокой четкости обеспечивает комфортный просмотр фильмов и веб-серфинг, а также удобное чтение электронных книг и документов. Установленный в GALAXY Note двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц гарантирует невероятно быструю работу, а удобный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz обеспечивает максимально комфортное использование устройства.

Передовая технология ввода при помощи электронной ручки S Pen дополняет сенсорный экран и предоставляет пользователю богатые возможности для творческих экспериментов. Ручку S Pen можно использовать для создания эскизов, рисунков и схем. В то же время распознавание рукописного ввода позволяет записать и переслать свои идеи на другие устройства без какой-либо дополнительной оцифровки — текст быстро и точно преобразуется в символы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web