rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Телеком-Экспресс» - лучший партнер по аутсорсингу на CCWF 2012

Компания «Телеком-Экспресс», один из ведущих операторов аутсорсинговых контактных центров (АКЦ) в России, была удостоена награды «Хрустальная гарнитура 2012» в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу». Церемония награждения состоялась в рамках проведения международного отраслевого Форума «Мир колл-центров» (CCWF 2012), который прошел в Москве в период 21-22 марта, 2012 года.

Сергей Синягин, генеральный директор «Телеком-Экспресс», сказал: “За полтора года компания «Телеком-Экспресс» стала серьезным игроком на рынке услуг аутсорсинговых контактных центров, что подтверждает получение столь авторитетной отраслевой премии. Сегодня мы нацелены на предоставление лучших сервисных услуг для наших клиентов, и, как следствие, динамичный рост рыночной доли в сегменте АКЦ. Надеюсь, что и в будущем результаты нашей работы будут по достоинству оценены отраслевым сообществом”.

Также компания была признана дипломантом в категориях «Лучший колл-центр для работы», «Лучшая маленькая смена/группа/команда» (не более 10 человек), «Лучшая большая смена/группа/команда» (не более 25 человек), «Лучший центр по обслуживанию населения и организаций». Наталья Павлова, начальник информационно-справочного отдела «Телеком-Экспресс», стала финалистом в категории «Менеджер года».

CCWF – ведущее отраслевое мероприятие в Восточной Европе, которое проводится с 2002 года и ежегодно собирает не менее 1 500 участников из более 700 компаний. Прошедший XI CCWF продемонстрировал впечатляющие рекордные показатели роста посещаемости и обновленный интерес к мероприятию, как со стороны контактных центров, так и со стороны поставщиков решений, системных интеграторов и сервис-провайдеров. Всего мероприятие посетили более 2000 посетителей, 600 делегатов выставки. С докладами выступили более 80 спикеров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга