rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Мартин Бойт сменил Хана Штоффельса на посту президента и генерального директора Wacom Europe

Компания Wacom, основанная в 1983 году, является пионером в области разработки технологии перьевого ввода, а также ведущим производителем графических планшетов, интерактивных дисплеев и решений цифрового интерфейса.

С 1-ого апреля 2012 г. Мартин Бойт (Martin Boit, 47 лет) официально вступил в должность президента и генерального директора Wacom Europe GmbH, которую ранее занимал Хан Штоффельс (Han Stoffels). «Я горжусь предоставленной мне возможностью развивать стратегию Wacom в Европе на основе успешной модели бизнеса компании. В качестве ключевых задач я вижу дальнейшее расширение присутствия компании на рынке, обновление целевой базы пользователей и развитие новых сегментов рынка, используя уникальный международный опыт Wacom, – говорит Мартин Бойт, – Основным приоритетом остается глобальное развитие бизнеса компании». 

До работы в Wacom Мартин Бойт занимал несколько руководящих позиций в сфере телекоммуникаций, высоких технологий и предоставления услуг, включая такие международные компании, как T-Mobile International, T-Systems и Ocè. 

«Назначая Мартина Бойта, мы очень надеемся, что Wacom Europe продолжит быстро развиваться и играть ключевую роль в глобальном бизнесе Wacom, - говорит Масахико Ямада (Masahiko Yamada), генеральный директор Wacom Group. – Огромный опыт Мартина по стратегическому планированию и развитию международного бизнеса, несомненно, поможет компании в построении дальнейшей стратегии развития бизнеса в Европе. Мы очень рады представить Мартина нашей команде и партнерам». Одной из ключевых обязанностей Мартина на новой позиции будет взаимодействие с европейскими партнерами Wacom. «Я буду рад сотрудничеству с опытными бизнес-партнерами компании и уверен в том, что нам удастся выстроить совместную эффективную стратегию развития бизнеса», - комментирует Мартин Бойт. 

Бывший президент и генеральный директор Wacom Europe Хан Штоффельс принял решение о начале новой профессиональной карьеры, проработав в компании 11 лет, и в дальнейшем планирует сосредоточиться на своих проектах. «Под руководством Хана Wacom Europe показывала ежегодный рост в размере 20% в течение последних десяти лет. Он внес неоценимый вклад в развитие новой стратегии и рынков, - говорит Масахико Ямада (Masahiko Yamada), генеральный директор Wacom Group. – Под его руководством Wacom перестала быть просто поставщиком профессиональных графических устройств. Теперь компания занимает сильные позиции на рынке и предлагает широкий выбор потребительской продукции. Мы очень ценим его вклад в развитие компании и желаем ему успехов в дальнейшей карьере предпринимателя».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга