rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Brother представила на российском рынке мобильный сканер DS-600

Легкое и компактное устройство DS-600 позволяет сканировать счета, формы заказов, квитанции, накладные или фотографии, словом, любые документы в пределах формата А4. Сканер идеально подойдет для использования как в офисе, так и дома. Благодаря технологии сканирования одним нажатием устройство представляет собой комплексную портативную систему с высоким разрешением (оптическое разрешение до 600 x 600 т/д) и возможностью создания скана в файл формата PDF с поддержкой поиска, стандартный PDF, JPG и TIFF.

Длина DS-600 – 28 см, ширина – 4,8 см высота – 4 см. Сканер питается от кабеля USB. В комплект входят драйверы для Windows и Mac. Скорость стандартного цветного сканирования для формата A4 – 3 страницы/мин, при черно-белом сканировании скорость составляет 5 страниц/мин.

Павел Тихонов, менеджер по продукции Brother, сообщил: «В середине апреля 2012 года будет доступен в России и Европе мобильный сканер DS-600. Мы уверены, что устройство станет идеальным решением для специалистов, которым нужно компактное устройство для сканирования в любом месте в любое время. Сканер прекрасно подходит для использования дома. Сканирование чеков, рукописных заметок, фотографий, рецептов и многого другого не займет много времени: достаточно подключить DS-600 к компьютеру с помощью USB-кабеля и можно приступать к работе!»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга