rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS начинает продвижение продукции Infortrend

Компания OCS приступает к продвижению высокопроизводительных сетевых решений корпорации Infortrend для хранения данных.

Новое предложение дистрибутора будет интересно прежде всего партнерам, работающим по направлению СХД для малого и среднего бизнеса.

Продуктовый портфель компании включает:

Семейство ESVA – высокопроизводительные FC и iSCSI SAN системы, отличающиеся низкими эксплуатационными расходами.

Семейство EonStor DS – экономичные и гибкие решения с высокой степенью надежности.

Семейство EonStor – первый полнофункциональный продукт марки Infortrend, гарантирующий максимальную скорость передачи и готовности данных.

Семейство EonNAS – решения, обслуживающие приложения с файловым и поблочным обменом данными на унифицированной платформе.

Программное обеспечение.

Интегрированные решения для хранения данных Infortrend отвечают основным потребностям заказчиков, могут работать на разных платформах и с разными приложениями. За счет использования новейших технологий эти решения дают дополнительные преимущества малому и среднему бизнесу.

Начало поставок продукции Infortrend позволит дистрибутору расширить спектр предлагаемых решений в области систем хранения данных и программного обеспечения для управления информационными инфраструктурами. Компания начинает поставки продукции вендора с апреля 2012 года. Также дистрибутор готов обучать партнеров оказанию сервисных услуг по установке и настройке оборудования и ПО. Это дополнительное преимущество обеспечит наличие в штате компании квалифицированных технических специалистов.

Благодаря началу сотрудничества OCS с новым вендором, партнеры дистрибутора, работающие по направлению СХД, получат возможность расширить бизнес за счет увеличившегося продуктового предложения и активизировать взаимодействие с заказчиками разных уровней: от SMB до mid-range и enterprise сегментов. Дистрибутор, в свою очередь, планирует расширение собственного партнерского канала за счет привлечения новых партнеров, заинтересованных в продукции под маркой Infortrend.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: системы хранения данных, системы хранения, хранение данных, устройства хранения данных, система управления базами данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга