rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На московской выставке «Связь-Экспокомм» будут представлены технологии Cisco для создания «умных» городов XXI века

Компания Cisco примет участие в 24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм». Мероприятие пройдет 14-17 мая в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и столичного правительства.

На выставке будет работать стенд Cisco, где посетители смогут узнать о концепции применения различных решений Cisco для создания «умных» и подключенных к Интернету сообществ (Smart+Connected Communities, S+CC). Специалисты Cisco представят технологии в области медицины, образования, транспорта, обеспечения физической безопасности и работы коммунальных служб. Эти решения используются для создания инфраструктуры «умных» городов XXI века, способствуя их устойчивому развитию в социальном, экономическом и экологическом плане.

Концепцию «умных» и подключенных к Интернету сообществ компания Cisco реализует во многих странах мира, включая Индию, Испанию, Канаду, США и Южную Корею. В России, как недавно было объявлено, Cisco вместе с компаниями CognitiveTechnologies, Ernst&Young и Panasonic разрабатывает Концепцию развития «умного города Сколково». В задачу разработчиков входит описание путей создания в будущем иннограде «Сколково» уникальной социально-технологической среды, способствующей интенсивному развитию инновационно-технологического предпринимательства. Предусматривается, что в результате «умный город Сколково» станет лабораторией и экспериментальной площадкой для разработки и апробирования новых технологий, которые затем смогут тиражироваться и внедряться в городах Российской Федерации и за рубежом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, выставка, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга