Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n118646/


     
 

БОСС-Референт развивает мобильные приложения

11.04.2012 09:52
Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК «АйТи») в новой версии iРеферент 1.1 реализовала доработки, направленные на расширение функционала и повышение удобства работы с документами.

Компания «Логика бизнеса 2.0», один из лидеров ECM-рынка, внесла доработки в приложение iРеферент, призванные сделать удаленную работу в СЭД еще удобнее. 

Напомним, что iReferent, представленный рынку в 2011 году, является универсальным клиент iPad, который может работать со всей линейкой продуктов БОСС-Референт, созданными на разных платформах (IBM, Microsoft, СПО). Мобильное приложение обеспечивает максимальное вовлечение руководителей компании в работу с корпоративной системой электронного документооборота за счет удобного интерфейса и продуманного функционала. iReferent дает возможность руководителям наиболее эффективно использовать свое время, продолжая и вне офиса работать со срочными документами. 

В обновленном iРеференте изменилась форма вывода документов для ознакомления. Теперь просмотр поступающей информации стал более наглядным и удобным для активного изучения многостраничного текста. 

Появилась возможность создания независимых поручений. Эта функция была добавлена на основе анализа пожеланий руководителей. Раньше для выдачи задания подчиненным, не связанного с уже имеющимися проектами и документами, было необходимо присутствовать на рабочем месте, либо связаться с помощником и выдать подробные указания для инициирования нового процесса. С помощью новой функции топ-менеджер может быстро и удобно создавать собственные поручения вне офиса без привлечения других сотрудников. 

Специалисты компании продолжают отслеживать пожелания пользователей мобильного приложения iРеферент для дальнейшего усовершенствования популярного решения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web