rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco вновь поддержит форум YEES

Компания Cisco выступит генеральным партнером форума YEES (Your Education Enables Success), который пройдет 15 мая в московском Политехническом музее. Конференция, посвященная вопросам современного образования, проводится уже третий год подряд по инициативе Московского технологического института (МТИ). К участию в мероприятии приглашаются руководители сферы образования, HR-директора и HR-менеджеры, представители государственных и коммерческих образовательных учреждений, инвестиционных фондов, консалтинговых и тренинговых компаний, а также ИКТ-специалисты и разработчики контента, мультимедийных и программных решений для обучения.

На форуме YEES отечественные и мировые лидеры в области образования и информационных технологий (ИТ) обменяются опытом в данной сфере. Инновационные учебные программы и технологии образовательного процесса будут представлены в рамках четырех секций:

• «Форсайты в образовании»,

• «Стандарты в образовании. Современные вызовы»,

• «Роль национальных технологий в образовании»,

• «Неформальное образование».

Кроме того, участники форума смогут узнать о деятельности компании Cisco, направленной на модернизацию системы образования и воспитание талантливой молодежи, способной возглавить внедрение инноваций в различных областях экономики. Напомним, что в июне 2011 года Cisco объявила о значительном расширении своей программы поддержки российского ИТ-образования. 

На протяжении всего форума будет работать выставка технологических образовательных стартапов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга