rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» объявляет о росте интернет-трафика и предлагает новые цены на мобильный интернет в Центральном регионе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги развития сегмента передачи данных в Центральном регионе*. За год мобильный интернет-трафик в сети «Билайн» увеличился более чем в три раза. При этом самый активный рост был зафиксирован среди пользователей USB-модемов – более 230%.

Это стало результатом активного развития сети 3G в Центральном регионе, а также запуска новых услуг и дополнительных опций для пользователей мобильного интернета.

«Мы провели и продолжаем вести серьезную работу по модернизации существующей сети и строительству новых базовых станций. Результатом нашей работы является доступность и растущая популярность сервисов мобильного доступа в Интернет. За прошедший год потребляемый трафик в мобильной сети «Билайн» на территории Центрального региона вырос в 3 раза, а услугами сетей «третьего поколения» могут воспользоваться жители даже самых отдаленных населенных пунктов областей центральной России», - отметил директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом» Виталий Студитских.

Отвечая на возрастающую потребность в высокоскоростном доступе, 9 апреля марта 2012 года «Билайн» запускает для абонентов Центрального региона новую акцию при покупке USB-модема.

Теперь модем можно приобрести не только по привлекательной цене – 1700 руб., но и получить два месяца бесплатного пользования интернет на тарифе «Легкий безлимит».

Высокоскоростной доступ в Интернет доступен для 70% населения Центра. Порог максимальной скорости доступа в Интернет увеличен в 2 раза - с 7,2 МБ/с до 14 МБ/с. Согласно данным Компании, растет абонентская база в сети 3G Центрального региона, а доля VAS-услуг в выручке региона составляет 22,1%, что на 2,8% выше по сравнению с 2010 годом.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга