rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Видеорегистратор Mio MiVue 238 стал продуктом года 2012

Компания Mio Technology с гордостью объявляет о том, что автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 238 стал победителем в номинации «Видеорегистратор» Национальной Премии «Продукт Года 2012». Торжественная церемония награждения прошла 12 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники "CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO – 2012".

Национальная Премия «Продукт Года» проводится в России с 2004 г. и является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники на ближайший год.

Номинация «Видеорегистратор» была впервые введена в этом году в разделе «Мобильные и цифровые устройства». Причиной ее возникновения стало чрезвычайно активное появление данной техники на рынке — продажи видеорегистраторов растут семимильными шагами. При всем разнообразии компаний-производителей сами устройства, зачастую, схожи между собой по многим параметрам, вплоть до дизайна корпуса. Поэтому перед жюри Премии, которое состояло из редакторов ведущих специализированных изданий, а также независимых экспертов в области потребительской электроники, предстала поистине тяжелая задача выбора.

Mio MiVue 238, выполненный в корпусе оригинального форм-фактора, оснащенный объективом со стеклянными линзами, ярким 2,5-дюйм экраном и датчиком удара G-Shock, умеет снимать видео в формате 720p (1280x720 точек), причем высокое качество записи гарантируется и в дневное, и в ночное время суток. Он одержал заслуженную победу.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга