rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Eventum - мобильное приложение для организаторов мероприятий

Компания Eventum Premo снова удивляет организаторов мероприятий - теперь для iPhone доступно первое профессиональное приложение на русском языке.

Приложение Eventum - личный помощник event-менеджера, универсальный калькулятор по профессиональной теме. Несколько касаний и можно рассчитать различные параметры вашего будущего мероприятия: 

• количество еды в зависимости от количества людей и формата мероприятия

• размер площадки в зависимости от количества гостей и формата мероприятия,

• мощность световых приборов и звукового оборудования,

• количество персонала на мероприятии (от гардеробщиков и регистраторов до барменов),

• продолжительность тест-драйва при заданном количестве автомобилей и участников.

Всего приложение позволяет рассчитать около 20 параметров мероприятия. В приложении есть справочные таблицы и советы, чек-листы и event-разговорник (русско-английский). 

Приложение будет полезным не только для профессиональных организаторов в агентствах и на стороне заказчиков, но и для отделов закупок крупных компаний. При создании приложения использовался опыт ведущих российских кейтеринговых компаний, технических подрядчиков, компаний, которые занимаются регистрацией участников. И, конечно, 9-летний опыт работы Eventum Premo. 

У приложения нет 100% зарубежных аналогов, это полностью российская разработка. Пожалуй, впервые, российская event компания может удивить зарубежный рынок. Стоит отметить, что приложение бесплатно и в ближайшее время будет переведено на другие языки. Помимо этого, агентство планирует увеличивать количество функций в приложении.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга