rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Defender представляет геймпады Game Racer X7 и Game Racer Turbo RS3

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводные геймпады Game Racer X7 и Game Racer Turbo RS3 – орудия современных геймеров. Первый из них предназначен для работы с ПК (поддерживает Xinput и DirectInput стандарты), а второй – для ПК и Sony PlayStation. Благодаря эргономичной конструкции и специальному прорезиненному покрытию новинки удобны в использовании даже при многочасовых игровых баталиях.

Игровой манипулятор Game Racer X7 поддерживает два наиболее распространенных стандарта ввода Xinput и DirectInput, поэтому он работает со всеми существующими играми на ОС Win XP/Vista/7 – как с классическими, так и с самыми последними новинками. Пользователю не нужно выполнять дополнительные настройки или устанавливать драйверы для совместимости, достаточно просто подключить геймпад к компьютеру. Game Racer X7 оснащен 12 кнопкам, а также двумя аналоговыми джойстиками и клавишами Turbo, Clear и Home. Кнопка Turbo, например, запускает турборежим, позволяющий максимально эффективно использовать оружие в шутерах и других динамических играх.

Геймпад Game Racer Turbo RS3 подходит для использования, как с ПК, так и с игровыми консолями Sony PlayStation 2 и 3. Устройство имеет 12 кнопок и два аналоговых джойстика для удобного управления персонажами, например, в футбольных симуляторах. Кроме того манипулятор оснащен кнопками Turbo для эмуляции частых нажатий на клавишу, Slow - для медленных перемещений и Analog — для переключения между цифровым и аналоговым режимами.

В обеих новинках предусмотрен режим вибрации (при использовании ОС Windows 7 для поддержки вибрации необходимо установить драйвер). Виброотдача манипуляторов позволяет более реалистично ощущать напряженные моменты игры, например, столкновение автомобилей или попадание в персонажа вражеской пули.

Геймпады отличаются компактными размерами и эргономичной конструкцией, благодаря чему они удобно ложатся в ладони, а приятное на ощупь прорезиненное покрытие предотвращает скольжение манипуляторов.

Game Racer X7 подключается к ПК через интерфейс USB 2.0 или USB 3.0, а Game Racer Turbo RS3 также поддерживает подключение через PS Gameport. Комплект поставки обеих моделей помимо самих устройств включает диск с драйверами, инструкцию и гарантийный талон.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга