rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Страховые компании выбирают твердочернильную печать: МФУ Xerox ColorQube 9301 в ЗАО «МАРШ – страховые брокеры»

ЗАО «Марш – страховые брокеры» осуществила модернизацию своей IT-инфраструктуры с помощью цветных твердочернильных МФУ Xerox ColorQube 9301. Беспрецедентно низкая стоимость цветных отпечатков, выполненных на Xerox ColorQube 9301, позволит компании сократить издержки на печать, а простота сканирования и копирования помогут оптимизировать документооборот компании.

Компания «Марш – страховые брокеры» является российским подразделением группы Marsh&McLennan Companies, Inc. (MMC) - мирового лидера в области услуг управления рисками и страхования. В конце 2011 года в связи с высокой динамикой развития и интенсивным ростом бизнеса в организации возникла необходимость модернизации печатной инфраструктуры, прежде также представленной МФУ Xerox. Компании было необходимо оборудование, отвечающее требованиям современного бизнеса, среди которых снижение стоимости цветных отпечатков, упрощение документооборота, в том числе за счет широких функций сетевого сканирования, а также экологическая эффективность печати, копирования и сканирования. 

Чтобы решить задачу оптимизации печатной инфраструктуры, компания обратилась к партнеру Xerox - специализированному интегратору A1TIS, предоставляющему своевременную поставку и настройку оборудования и обладающему безукоризненной репутацией и глубокой отраслевой экспертизой. Определяющим фактором при выборе производителя печатной техники стало отличное качество решений Xerox, хорошо известное заказчику по опыту предыдущего сотрудничества. Рассмотрев линейку лазерных и твердочернильных МФУ Xerox, заказчик остановил свой выбор на устройствах семейства ColorQube, созданных на базе запатентованной технологии печати Solid Ink.

«Мы приобрели первый аппарат ColorQube еще в 2010 году, - комментирует выбор решения Владимир Мурзич, директор департамента организационно-правовых и информационных вопросов ЗАО «Марш – страховые брокеры». - Когда у нас возникла потребность обновить парк печатного оборудования в офисе, мы вновь остановились на этом семействе продуктов Xerox. В первую очередь на это повлиял опыт эксплуатации ранее приобретенного ColorQube». 

На выбор заказчика также повлияли низкая совокупная стоимость владения, широкий функционал оборудования, а также экономичность и экологичность расходных материалов, обусловленные компактностью брикетов твердых чернил, их ресурсом и отсутствием упаковки, требующей утилизации. 

Решение Xerox, успешно интегрированное в парк офисного оборудования ЗАО «Марш – страховые брокеры», представлено 4 полноцветными твердочернильными МФУ формата А3 Xerox ColorQube 9301 с офисными финишерами и податчиками большой емкости. Многофункциональные устройства Xerox ColorQube 9301 обладают отличными техническими характеристиками: скорость цветной/монохромной печати достигает 60/85 стр./мин, МФУ работают с материалами форматом от А5 до SRA3 плотностью от 60 до 220 г/м2, осуществляют качественную печать разрешением 600х600 dpi и сетевое сканирование документов с отправкой изображений по различным маршрутам (в сетевые папки, электронную почту, на USB-накопитель и т.д.) 

Результатом проекта по модернизации IT-инфраструктуры заказчика стал полный переход компании на цветную печать офисных документов, что значительно сократило издержки на тиражирование и оцифровку печатных материалов, улучшило восприятие информации и способствовало формированию максимально прозрачной системы расходов на печать. Кроме того, новое оборудование позволило улучшить качество цветной печати, упростить и ускорить процесс обработки и создания документов и повысить эффективность работы с клиентами. В перспективе компания «Марш» планирует дальнейшее развитие печатной инфраструктуры: увеличение количества твердочернильных аппаратов и внедрение системы электронного документооборота.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга