rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ЭОС совместно с партнером в Иркутске при участии Microsoft проведут конференцию по теме «Эффективное управление документооборотом в современном информационном обществе»

17 мая в Иркутске состоится конференция «Эффективное управление документооборотом в современном информационном обществе». Проводят семинар компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и партнер ЭОС в Иркутске – ООО ИА «Референт», с участием компании-партнера ЭОС в Барнауле «КС-Консалтинг». В семинаре примет участие представитель корпорации Microsoft.

В настоящее время компания ЭОС и ее региональные партнеры отмечают значительный рост спроса на систему электронного документооборота в том числе на платформе Microsoft SharePoint 2010 на региональных рынках. В связи с этим, решено провести конференцию, на которой будут озвучены основные веяния и направления в области развития систем электронного документооборота, а также будут продемонстрированы примеры реальных кейсов.

Слушатели конференции познакомятся с методикой и средствами построения эффективного документооборота предприятия.

Конференция будет проводиться в 2 секциях:

1. Секция 1. Государственные структуры: рассчитана на руководителей гос. структур, отвечающих за документационное обеспечение.

2. Секция 2. Коммерческие структуры: рассчитана на руководителей бизнеса и специалистов ИТ-подразделений компаний. Ожидается присутствие нескольких десятков представителей крупных и средних предприятий промышленной, строительной, энергетической отраслей, торговли, финансовых организаций и банков, а также высших учебных заведений.

Во время конференции слушатели получат возможность:

° получить информацию о новинках в области электронного документооборота, системе межведомственного взаимодействия, решениях по оказанию государственных услуг в электронном виде;

° прослушать доклады специалистов по тематике конференции: корпорации Microsoft, компаний ЭОС, «КС-Консалтинг», ИА «Референт»;

° задать интересующие вопросы специалистам по организации корпоративных порталов и ECM-систем на SharePointServer/Foundation, на системе eDocLib. А также увидеть мобильные решения для работы с документами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга