rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Россервис» объявляет об изменениях в руководстве компании

В соответствии с решением общего собрания акционеров генеральным директором компании «Россервис» назначен Владимир Клименко, ранее занимавший должность директора по развитию партнерской сети. На этом посту г-н Клименко сменил Леонида Хомутинникова, который покинул компанию в марте текущего года. Должность директора по развитию партнерской сети заняла Светлана Гороновская, в ведении которой были вопросы обучения и работа с вендорами.

Кадровые перестановки связаны с началом нового этапа в развитии компании. «Россервис» работает на российском рынке ИТ с 2005 года. За это время ею была выстроена система предоставления услуг аутсорсинга на территории всей страны, отлажены механизмы взаимодействия с партнерами и заказчиками, сформирована всероссийская территориально распределенная сервисная сеть, реализованы десятки проектов федерального масштаба. По результатам своей деятельности «Россервис» занял прочные позиции в первой десятке крупнейших отечественных поставщиков аутсорсинговых услуг.

Сегодня перед новым руководителем ЗАО «Россервис» стоит задача, сохраняя направление стратегического развития, вывести компанию на новые рубежи и обеспечить максимально эффективное выполнение постоянно растущего объема работ, который обусловлен расширением портфеля услуг компании, увеличением пула заказчиков и ростом их требований.

«Есть личная цель и огромное желание вывести «Россервис» на качественно новый уровень реализации проектов, используя новейшие технологии и инновационный подход в решении сервисных задач на всей территории России, и, как результат, вложить свой посильный вклад в государственную программу улучшения качества жизни россиян», – прокомментировал свое назначение г-н Клименко.

Биографическая справка. Владимир Клименко родился в 1956 году. Имеет ряд академических образований: Высшее военное лётное училище (1977г.), Полтавский правовой университет (1981г.), Военно-воздушная академия им. Ю.А. Гагарина (1990г.), Академия Государственного управления при президенте РФ – специализация «Управление предприятиями различных форм собственности», Российская экономическая Академия им. Плеханова – специализация «Финансовое управление», степень MBA – МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Г-н Клименко защитил кандидатскую и докторскую диссертации, с присвоением учёных степеней кандидата и доктора наук. Имеет учёные звания доцента и профессора соответственно учёным степеням, что позволило ему в течение 8-ми лет возглавлять кафедру космонавтики в Академии им. Ю.А. Гагарина.

С 1996 по 2005 год работал на руководящих должностях в крупных коммерческих банках страны.

В компании «Россервис» работает с момента её основания. Сначала в должности заместителя генерального директора отвечал за развитие компании, с 2007 года – занимал должность директора по развитию партнёрской сети, отвечая за создание и структурирование сети партнёров по всей территории России, а также возглавлял проект «Академия «Россервис».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга