rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа компании MegaMixGroup открывает дополнительные офисы в России и США

Группа компаний «MegaMixGroup» - владелец и оператор социальной сети megamixgroup.com и купонно-скидочного сервиса megamixbon.com в связи с расширением бизнеса и выходом на международный рынок объявляет об открытии дополнительных офисов «Mega Mix» в Москве и Сан-Франциско.

Группа компаний «MegaMixGroup» - владелец и оператор социальной сети megamixgroup.com и купонно-скидочного сервиса megamixbon.com в связи с расширением бизнеса и выходом на международный рынок объявляет об открытии дополнительных офисов «Mega Mix» в Москве и Сан-Франциско.

«Открытие допофисов в России и США – логичный и прогнозируемый шаг для компании, которая «переросла» национальные рамки» и стремится дать новый импульс развитию своего бизнеса», - комментирует событие основатель и генеральный директор «MegaMix Inc.» Джейсон Хьюджес. - Несмотря на крайне высокую конкуренцию в данной сфере, мы сумели найти свою нишу и заинтересовать нашими проектами, как рядовых потребителей, так и крупных международных инвесторов. Так что в данном случае открытие представительств в ведущих мировых финансовых центрах – Москве и Сан-Франциско – еще и важный элемент стратегии развития компании».

Megamixgroup.com – социальная сеть нового поколения, функционирующая по принципам, в корне отличным от большинства конкурентов. Помимо стандартных сервисов знакомств, общения, онлайн-игр, а также обмена фото- и видеоконтентом, пользователи получают от megamixgroup.com часть прибыли от рекламных поступлений просто за активное нахождение в сети. За размещение уникального контента, вызвавшего особый интерес других пользователей, megamixgroup.com начисляет его авторам дополнительные бонусы. Для компаний, желающих завести свою страницу, в megamixgroup.com предусмотрены специальные бизнес-сервисы оптимального продвижения брэнда.

Таким образом, megamixgroup.com – это площадка не только для активного общения, но и рекламы, маркетинговых исследований, а также продажи любых товаров и услуг.

Megamixbon.com – сервис купонных скидок и распродаж, работающий по всему миру с одного домена, где каждого приведенного продавца или покупателя пользователь получает бонусы. Кроме того, в отличие от большинства конкурентов, megamixbon.com позволяет продавцам самостоятельно вносить товары в систему.

Девиз группы компаний «MegaMixGroup» - «Мы разбиваем сложившиеся стереотипы!».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга