rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

iRU переводит игровые компьютеры на рельсы Ivy Bridge

Компания iRU анонсирует выход новой серии игровых ПК на базе процессоров Intel Core третьего поколения (Ivy Bridge).В ближайшую неделю новинка будет доступна в MERLION.

В новых процессорах семейства Ivy Bridge, на которых базируются iRU Home 730, используются объемные транзисторы Tri-Gate и новые графические ядра. По оценке компании Intel, превосходство новых процессоров по графической производительности над процессорами предыдущего поколения «достигает двух раз». Прирост вычислительной производительности оценивается в 20%. Новые процессоры имеют четыре ядра x86-64 с расширенным набором команд (включая AVX и AES-NI) и поддержкой технологии Turbo Boost второго поколения и графическое ядро с поддержкой DirectX 11. Каждое ядро имеет 256 КБ кэш-памяти второго уровня. Кроме того, есть кэш-память третьего уровня, используемая всеми ядрами. Ее объем зависит от модели, максимальный равен 8 МБ.

В ближайшую неделю компания iRU представит десктопы для бизнеса на базе новых процессоров, а также новинки товарной группы – ноутбуки и ультрабуки.

Технические характеристики:

Процессор: Intel Core i5 3450

Оперативная память: 6 Гб

Жесткий диск: 1 Тб

Графика: NVIDIA GT 440, 2 Гб/GTX550, 1Гб

Операционная система: Windows 7 /DOS

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга