rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Руководство Acronis усилено двумя стратегическими назначениями

Компания Acronis, ведущий производитель решений для аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах, объявила о создании двух новых позиций в высшем руководстве. Стив Эрдман (Steve Erdman) занял позицию старшего вице-президента по международному развитию бизнеса; Грег Шор (Gregg Schor) пришел на место старшего вице-президента по корпоративному развитию.

Господин Эрдман будет отвечать за развитие бизнеса в целом и разработку стратегий продвижения продуктов за счет определения стратегических бизнес-возможностей, программ партнерства, отраслевых альянсов и совместных предприятий. Это поможет Acronis увеличить оборот и добиться целей в корпоративном секторе. Господин Эрдман приносит в Acronis более чем 25-летний опыт корпоративных продаж, маркетинга и развития бизнеса в сфере ИТ. Он имеет заслуженную репутацию специалиста по управлению ростом с использованием партнерской сети сбыта, отраслевых альянсов и прямых продаж. Он перешел в компанию Acronis с должности вице-президента и генерального менеджера HP Software по каналам сбыта и альянсам на территории Северной и Южной Америки. На этой должности г-н Эрдман руководил работой подразделений HP, ответственных за альянсы и программы партнерства, а также вел разработку стратегии подразделения HP Software по работе с партнерами. 

Господин Шор занимался управлением в области слияний и поглощений, а также бизнес-планированием экспансии на новые международные рынки. Он получил более чем 20-летний опыт успешного сотрудничества с частными и публичными высокотехнологичными компаниями. Он имеет репутацию специалиста по осуществлению сложных международных проектов по слиянию и поглощению, а также по разработке стратегий развития бизнеса. Ранее господин Шор занимал должности генерального юрисконсульта и операционного директора в компаниях, которые были поглощены Microsoft, IBM и EMC. В Acronis он приходит из собственной компании General Counsel Solutions. Она была основана в 2003 году для оказания услуг по проведению слияний и поглощений, предоставления внешней юридической помощи и других сопутствующих услуг быстрорастущим высокотехнологичным компаниям.

«Я очень рад приходу в правление компании людей с такими глубокими знаниями и опытом в сфере корпоративного управления, — заявил Алекс Пинчев (Alex Pinchev), президент и генеральный директор Acronis. — Эти назначения усилят способность Acronis достигать стратегических целей и выведут компанию на следующую фазу роста. Мы будем позиционировать свой бизнес так, чтобы в полной мере реализовать возможности, которые предоставляют стремительный рост объемов информации, ускоренная виртуализация серверов и перенос критически важных данных в публичные и частные облака». 

Оба новых руководителя будут работать в штаб-квартире компании в г. Уобёрн (Woburn), шт. Массачусетс, США и напрямую подчиняться президенту и генеральному директору компании Acronis.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга