rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен ноутбук Lenovo E49

Компания Lenovo, второй по величине производитель ПК в мире, анонсировала новый ноутбук Lenovo E49, красивый и недорогой портативный ПК на базе процессора Intel последнего поколения. Lenovo предлагает корпорациям, государственным организациям и образовательным учреждением высокопроизводительный ПК по беспрецедентно доступной цене от 12000 рублей.

Благодаря использованию технологии NVIDIA Optimus ноутбук Lenovo E49 обеспечивает отличный баланс между качеством графики и потреблением заряда аккумулятора. Умный E49 анализирует взаимодействие пользователя с ноутбуком – он активирует высококачественную графику только по мере необходимости, благодаря чему на 33%1 продлевается время работы от аккумулятора.

В ноутбуке Lenovo E49 использован двухъядерный процессор последнего поколения, который оптимизирует использование заряда аккумулятора, обеспечивает быстрый отклик системы и эффективную работу. Интерфейс USB 3.0 и технология Thunderbolt™ гарантируют быструю передачу данных между ПК и периферийными устройствами: принтерами, сканнерами, цифровыми камерами, ТВ и проекторами. Также в Lenovo E49 использованы технологии Enhanced Experience 3.0 (EE3.0) и RapidBoot HDD Accelerator, благодаря чему ПК быстро загружается и демонстрирует высокую производительность.

14-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием обеспечивает угол обзора в 180 градусов. У ноутбука водонепроницаемая клавиатура, поэтому можно не опасаться случайно разлитых напитков. Эргономичная клавиатура снижает вероятность опечаток и прекрасно подходит для пользователей, проводящих значительное количество времени за ПК как в офисе, так и дома.

Ноутбук Lenovo E49 уже доступен для заказа через официальных представителей Lenovo и сайт www.lenovo.com. Цена модели в базовой комплектации начинается от 12000 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: компьютер, Lenovo, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга