rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP расширяет линейку развлекательных ПК, воплощая новую философию дизайна

Компания HP представила новый ноутбук HP Pavilion m6, отличающийся расширенными возможностями и выполненный согласно новому подходу к дизайну HP Mosaic.

Созданный для стильных людей, работающих на ходу, HP Pavilion m6 предлагает идеальный баланс мобильности, производительности и развлечений – все это в стильном черном металлическом корпусе.

Новый принцип создания дизайна HP Mosaic используется для создания ноутбуков HP Pavilion и является расширением концепции MUSE (материалы, удобство, комфорт и эффективность). 

Дизайн Mosaic объединяет многогранные элементы MUSE, включая глубокие цвета, материалы высшего класса и специальные формы, чтобы создать единый и целостный подход к дизайну для потребительских решений. Точно также как настоящая мозаика, каждая серия ноутбуков HP представляет собой часть холста, совмещая которые мы получим прекрасную картину – семейство продуктов HP. 

“Благодаря точным линиям и зауженному профилю, новые ноутбуки HP Pavilion наполнены динамической энергией и движением, - говорит Стейси Вольф, вице-президент по дизайну Подразделения персональных систем, HP. – Эти ноутбуки изготавливаются с использованием высококачественных материалов, приятные для глаза и прикосновений, обеспечивая пользователям несравнимые ощущения при работе”. 

HP Pavilion m6—создан для жизни и движений

Большой дисплей в супер-тонком корпуе делает ноутбук HP Pavilion m6 тем устройством, с которым пользователю хочется работать весь день. Игры и видео можно запускать на экране BrightView с диагональю 39,6 см (15,6”) со светодиодной подсветкой и высоким разрешением (HD). Качественное воспроизведение звука для новых моделей стало возможным за счет использования аудиосистемы Beats Audio с двумя динамиками и сабвуфером. 

Ноутбук HP Pavilion m6 в корпусе может работать до 8 часов без подзарядки батареи, новые модели доступны на последних процессорах Intel и AMD, в качестве опции доступна дискретная графическая карта для запуска наиболее требовательных приложений без пауз или прерываний.

HP Pavilion m6 полон инноваций HP. Технология HP CoolSense автоматически регулирует мощность системы и настройки внутренних вентиляторов, делая компьютер значительно холоднее. Система HP ProtectSmart блокирует жесткий диск чтобы сохранить фотографии, музыку и прочие воспоминания, если вы случайно роняете ноутбук. Доступная в качестве опции функция HP SimplePass запоминает пароли и обеспечивает простой доступ к учетным записяи в Интернете простым движением пальца, а веб-камера HP TrueVision HD позволяет создавать более яркие и четкие изображения в формате HD. 

Цены и доступность

HP Pavilion m6 появится в продаже в конце июня по стартовой цене от 25 000 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга