rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bliss A70 Phone – новый смартфон на базе Android

Компания Nexus представляет Bliss A70 Phone - это Android-смартфон , удачно сочетающий высокую функциональность со стильным и компактным дизайном, прочным корпусом и по доступной цене.

Широкоформатный 3,5-дюймовый экран с разрешением 320 х 480 пикселей, выполненный по IPS -технологии, дает яркое и насыщенное изображение. Емкостная сенсорная панель, с поддержкой «multitouch», обеспечивает максимально удобное управление. Мощная аппаратная платформа Qualcomm MSM7227-T, с частотой 800 Мгц- обеспечивает быстродействие, которого хватает не только для 3D-игр . Внешняя память поддерживается картами microSD ёмкостью до 32 Гб.

Bliss A70 Phone на базе ОС Android 2.3 обеспечивает простой и удобный интерфейс использования мобильных сервисов, доступ к развлекательным и образовательным приложениям, позволяет обмениваться текстовыми файлами, сообщениями, электронными письмами и общаться с друзьями в социальных сетях.

Модель Bliss A70 Phone – платформа для разнообразных мультимедийных приложений, которые разнообразят жизнь пользователей. Данный смартфон обеспечивает прямой доступ к магазину приложений для Аndroid и дает возможность искать, покупать и загружать приложения – как платные, так и бесплатные. Bliss A70 Phone станет настоящим гидом по различным сервисам, отвечающим индивидуальному стилю жизни любого пользователя.

Удобные аппаратные клавиши позволяют легко и быстро управлять телефоном.

2 камеры: тыловая 3Мпс и фронтальная 0.3Мпс, поддержка видеозвонков, конференцсвязь с 6 абонентами, 3G ,GPS , FM –приемник, MP3 – плеер, будильник, диктофон, функция автоповорота экрана.

Опция персональной блокировки может создать индивидуальный графический ключ блокировки экрана , который защитит Ваш смартфон от несанкционированного использования.

Смартфон Bliss A70 Phone можно подключать к другим устройствам в проводном и беспроводном режимах (Bluetooth, Wi-Fi,).

Ёмкий аккумулятор (1300мАч), с которым Вы на связи всегда и везде.

Продуманный дизайн. Аппарат заключен в прочный корпус из пластика типа Soft-Touch (эффект «прорезиненного покрытия»), с металлической задней крышкой, благодаря чему смартфон выглядит элегантным, современным и надежным.

Добротный , стильный , многофункциональный и бюджетный телефон!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон, Android

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга