rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аладдин Р.Д.» расширяет функциональность Secret Disk 4

Компания Аладдин Р.Д. объявляет о выходе новой версии Secret Disk 4.7

Продолжая стратегию непрерывного совершенствования продуктов, компания «Аладдин Р.Д.» усовершенствовала популярное решение Secret Disk 4, сделав его еще более надежным и удобным в использовании.

Secret Disk 4 защищает конфиденциальную информацию на персональном компьютере. С его помощью можно создавать на компьютере диски с зашифрованным содержимым, работать с которыми может только владелец и его доверенные лица. Любой другой пользователь не может получить доступ к зашифрованным дискам, даже если он наделен административными полномочиями на данном компьютере.

Новая версия Secret Disk 4.7 включает в себя возможность сохранения мастер-ключа шифрования на бумажном носителе и последующего восстановления доступа к зашифрованным данным в случае повреждения либо утраты другой ключевой информации.

Для удобства пользователя при необходимости уже запущенный процесс шифрования, расшифрования или перешифрования диска может быть прерван. Сменить букву диска теперь может любой пользователь, имеющий доступ к зашифрованному диску. Кроме того, при восстановлении доступа к зашифрованному диску теперь запрашивается ввод метки и буквы монтирования диска.

Продукт рекомендуется для повсеместного использования в качестве замены предыдущих версий системы, а также для всех новых установок. Secret Disk 4.7 доступен для загрузки на сайте компании «Аладдин Р.Д.».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность, информационная безопасность, aladdin, сетевая безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга