rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Планшет для профессионалов Genius PenSketch M912

На российский рынок выходит графический планшет Genius PenSketch M912. Новинка оснащена беспроводными пером и мышью, не требующими батареек.

Новинка предназначена, в первую очередь, для профессиональных дизайнеров и художников, но настолько проста и удобна в работе, что подойдет даже новичкам. Это самый большой из представленных на сегодняшний день планшетов Genius: рабочая область размером 23 на 30 сантиметров позволит рисовать с комфортом, в прямом смысле слова не ограничивая размах творчества.

Рисунки, наброски, эскизы и макеты с Genius PenSketch M912 получаются удивительно реалистичными. Устройство распознает 2048 уровней силы нажатия, а разрешение рабочей области составляет 5120 линий на дюйм – благодаря этому достигается потрясающая точность формы и толщины линий. Восемь экспресс-кнопок на верхней панели предоставляют быстрый доступ к самым востребованным функциям: ластик, отмена действия, добавление слоя, изменение толщины кисти, увеличение и уменьшение масштаба, а также Flip 3D.

Беспроводному перу PenSketch M912 не требуются аккумуляторы, а, значит, творческий процесс не прервется в самый ответственный момент из-за внезапно разрядившейся батарейки. В комплекте покупатели найдут компактную подставку под перо, которая будет великолепно смотреться на столе и не позволит устройству затеряться.

Вместе с планшетом Genius PenSketch M912 поставляется фирменное ПО, существенно расширяющее функциональность новинки. Программа Genius PenDrawyer позволяет оставлять подписи и комментарии к фотографиям и сохранять их в популярных форматах (JPG, TIF и т.д.). При помощи PenSign можно вставлять собственноручную электронную подпись в документы Microsoft Word, Excel и Powerpoint, не прибегая к распечатке и сканированию. Универсальная программа Genius PenToolbar предоставляет возможность делать рукописные заметки, оставлять на рабочем столе записки, а также подписывать документы.

Новинка появилась на российском рынке в мае 2012 года по ориентировочной розничной цене 11000 руб. 

Характеристики:

• Размер рабочей области 23 x 30 см;

• Размеры 37,4 x 34,6 x 1,3 см, вес 633 г;

• Разрешение 5120 lpi, частота опроса 300 pps;

• Точность ± 0,25 мм;

• Поддержка ОС Windows 7/Vista/XP, Mac OS 10.4 и выше.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга