rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ульф Хаке назначен на должность Исполнительного директора Energy Consulting/Corporate IT Solutions

01 июня 2012 года Ульф Хаке приступает к работе в Группе компаний в качестве Исполнительного директора Energy Consulting/Corporate IT Solutions.

Ульф Хаке имеет 25-летний опыт работы в ИТ-индустрии, в том числе более 20 лет - в области внедрения SAP.

С 1992 по 2012 год Ульф Хаке работал в IDS Scheer AG (после поглощения - Software AG), пройдя путь от Руководителя проектов до Управляющего вице-президента компании, ответственного за консалтинг и продажу услуг и программного обеспечения в Германии, Австрии и Швейцарии.

Ульф Хаке обладает экспертным опытом внедрения информационных систем на базе продуктов SAP в крупных производственных компаниях с международным присутствием, а также технологиями Business Process Management и Business Transformation.

«Мы надеемся, что господин Хаке привнесет в деятельность Energy Consulting/Corporate IT Solutions методологию и подходы, принятые в европейском ИТ-консалтинге» - прокомментировал назначение Председатель Совета Директоров Energy Consulting Михаил Пономарев.

По словам Ульфа Хаке, он уверен, что сможет применить свой многолетний опыт на благо Energy Consulting/Corporate IT Solutions, а также приобрести интересный опыт работы с новыми коллегами.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга