Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n121579/


     
 

Acronis принял участие в VMware Форуме Москва

31.05.2012 09:41
Компания Acronis, ведущий производитель решений для аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах, сообщает об участии в VMware Форуме, который проходит 30 мая в Москве.

«Традиционный рынок решений для резервного копирования и аварийного восстановления стремительноменяется в связи с переходом компаний всех размеров на виртуализацию и облачные решения, — отмечает региональный менеджер Acronis в России и СНГ Кирилл Бузуков. — Бизнес Acronis прекрасно подготовлен к изменениям на рынке, и уже сейчас компания предлагает решения для защиты данных в новых средах». 

Так, в начале апреля на российском рынке представлен специализированный продукт Acronis vmProtect 7 для защиты виртуальных серверов под управлением VMware vSphere. Это самое быстрое на рынке решение для резервного копирования и аварийного восстановления виртуальных серверов с поддержкой репликации виртуальных машин, восстановлением хост-сервера ESXi целиком, включая гипервизор VMware, настройки и все виртуальные машины, а также поддержкой полного восстановления MSExchange вплоть до отдельных сообщений и функцией создания упрощенных планов аварийного восстановления. 

Заказчикам, которым важна универсальность, компания предлагает мощное решение резервного копирования и аварийного восстановления Acronis Backup & Recovery 11 Virtual Edition c поддержкой ведущих платформ виртуализации, включая VMwarevSphere/ESX/ESXi и VMware vCloud Director. ABR 11 VE представляет собой унифицированную платформу для защиты данных и миграции в физических, виртуальных и облачных средах и обеспечивает централизованное управление всеми серверами из единой консоли. Лицензия позволяет защищать неограниченное число виртуальных машин на одном хосте, а также производить любое число миграций между разными гипервизорами и даже средами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web