rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips X332 с поддержкой двух SIM-карт

Если Вы ищете телефон, созданный в урбанистическом стиле, Philips X332 подойдет Вам идеально. Поддержка двух SIM-карт подарит возможность более эффективно управлять своим временем и четко расставлять приоритеты, а низкое значение коэффициента удельного поглощения (SAR*) не оставит равнодушным тех, кто внимательно относится к своему здоровью и окружающей среде.

Почувствовать идеальный баланс

В суматохе городской жизни порой довольно сложно распределять время между плотным рабочим графиком и близкими Вам людьми. Philips X332 с поддержкой двух SIM-карт поможет Вам справиться с этой непростой задачей. Почувствуйте полный контроль над темпом жизни, разделив личные и деловые контакты. Используя два разных номера, вы сможете оптимально разграничить время для работы и личного общения.

Обеспечить безопасность

В мире ученых с каждым годом растет интерес к вопросу о безопасности использования мобильных телефонов и о возможном вреде, который они наносят организму человека. Телефон Philips X332 имеет пониженный уровень электромагнитного излучения (SAR = 0.41 Ватт/кг), что поможет свести негативное влияние электромагнитного излучения на Ваш организм к минимуму.

Оставаться на связи с миром

Предустановленные приложения соцсетей Facebook, Twitter и приложение для обмена мгновенными сообщениями Mail.Ru Агент, позволят Вам оставаться на связи с друзьями, где бы Вы ни находились. А благодаря браузеру Opera Mobile 10.1 вы сможете просматривать любимые WEB-страницы в адаптированном под экран виде.

Испытать богатые возможности

Для Philips X332 характерны лаконичный дизайн и небольшой вес, при этом набор функций вполне достаточен. 2.4-дюймовый QVGA TFT-дисплей, отображающий 262 тысячи цветов, и 3-мегапиксельная цифровая камера со встроенной вспышкой позволят сделать снимки в любой момент. Поддержка профиля Bluetooth A2DP(стерео) и FM-радио с функцией RDS** всегда будут в Вашем распоряжении. Телефон оснащен слотом MicroSD с поддержкой карт памяти до 32Гб***.

Philips X332 появится в продаже в июне 2012 г. Рекомендованная розничная цена составляет 3,990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга