rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На выставке Computex компания Mio представит решения в области телематики профессиональные планшеты и другие устройства

На выставке Computex 2012 компания Mio Technology продемонстрирует свои новейшие продукты, адресованные как пользователям из сферы бизнеса, так и конечным потребителям.

В первую очередь это решение для построения телематической системы и планшет MioARE 6290, предназначенный для использования в медицине. Данный планшет попал в число лауреатов премии Computex Best Choice, присуждаемой оргкомитетом выставки.

Среди пользовательских продуктов можно выделить новые портативные GPS-навигаторы, устройства из серии Mio Cyclo, а также цифровые видеорегистраторы MiVue. Помимо этого, посетители впервые смогут познакомиться с мобильным навигационным программным обеспечением для платформ iOS и Android от компании Mio.

Медицинский планшет MioCARE 6290

MioCARE 6290 — удобный и компактный планшет. Устройство шириной 99,8 мм, оснащенное экраном с диагональю 5,88”, призвано стать мощным и надежным инструментом в арсенале современного медицинского работника. В MioCARE 6290 есть встроенный сканер штрих- и QR-кодов, что делает его отличным решением для выполнения ввода и каталогизации личных данных и историй болезни пациентов.

Планшет сочетает в себе современную аппаратную платформу и конфигурируемое медицинское ПО, которое поможет существенно упростить и ускорить оценку состояния человека.

Телематика — эффективное управление автотранспортом

В этом году Mio продемонстрирует свое программно-аппаратное решение в области телематики, появившееся в результате плодотворного сотрудничества с партнерами компании. Разработанный продукт — это эффективная и всеобъемлющая система, которая реализует диспетчерское управление автотранспортом, коммуникационные функции и распределение задач.

Разнообразные устройства, программы, портативные и автомобильные GPS-навигаторы для конечных пользователей

На выставке Computex компания Mio планирует показать портативные навигационные устройства из серии Mio Cyclo. С этой линейкой навигаторов, которые подходят как для велопрогулок, так и для велоспорта, производитель выходит на рынок аксессуаров для велосипедов.

Кроме того, посетители стенда Mio увидят современные автомобильные видеорегистраторы MiVue 258 и MiVue 358, записывающие видео в формате Full HD 1080p. Одна из интересных особенностей этих устройств — интеллектуальный режим записи по датчику движения.

Отдельного упоминания стоят новые навигационные приложения Mio для мобильных платформ iOS и Android. Они смогут обеспечить практически все распространенные функции специализированных GPS-навигаторов: разделение экрана, выбор маршрута, планирование поездки, информацию о дорожном трафике и базу POI.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга