rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Dell представляет новую линейку ноутбуков Latitude и семейство настольных систем OptiPlex

Dell объявила о полном обновлении линеек корпоративных ноутбуков Latitude и настольных компьютеров OptiPlex, выделяющихся привлекательным дизайном, доказанной надежностью и лучшими в индустрии функциями управления и обеспечения сохранности данных.

Линейка новых ноутбуков Latitude включает в себя следующие новинки:

Latitude E6430s - новый дизайн, призванный найти баланс между портативностью и продуктивностью в невероятно компактном, легком, 13,3-дюймовом корпусе с 14-дюймовым дисплеем.

Ноутбуки Latitude E6230, E6330, E6430 и E6530 с экранами 12,5, 13,3, 14 и 15,6 дюйма, соответственно, созданы для поддержки мобильных сотрудников и предлагают высокую надежность с длительным временем автономной работы, а также легкое подключение к современным беспроводным и мобильным сетям.

Ноутбуки Latitude E5430 и E5530 с дисплеями 14 и 15,6 дюйма соответственно идеальны для профессионалов, нуждающихся в бюджетном решении, сочетании мобильности и продуктивности рабочего места. Ноутбуки серии Dell Latitude E5 теперь также предлагаются с технологией Intel vPro.

Защищенный ноутбук Latitude E6430 ATG готов к работе в экстремальных температурах, не боится вибрации и пыли и может эксплуатироваться на большой высоте, помогая повысить производительность труда вне зависимости от места и ландшафта; ноутбук обладает укрепленным 14-дюймовым дисплеем и может быть оснащен удобной ручкой для переноски. 

Семейство настольных систем Dell OptiPlex предназначено для решения повседневных задач, от которых зависит функционирование компании, - системы созданы таким образом, чтобы обеспечить наивысший уровень безопасности, максимальную гибкость и исчерпывающие функции управления. Обновленная линейка включает модели OptiPlex 3010, 7010 и 9010 и компьютер «все в одном» OptiPlex 9010. Оптимизированные для совместной работы и продуктивности новые системы обладают опциями подключения к беспроводным сетям, микрофоном и разъемом для подключения наушников для использования VoIP-сервисов и сертифицированы для работы с решениями Microsoft Unified Communications. Компьютеры поддерживают качественную видеоконференцсвязь, подключение до трех цифровых мониторов и имеют до четырех USB-разъемов на передней или боковой панели.

Система «все в одном» OptiPlex 9010 получила новый корпус, который позволяет экономить рабочее место за счет интегрированного блока питания, крепления VESA, опциональных мыши и клавиатуры.

Новые корпоративные клиентские решения Dell предлагают динамичные, гибкие и интуитивные интерфейсы, стильный и утонченный дизайн и контроль корпоративного класса для современных ИТ-отделов и пользователей. Новые решения охватывают сегменты, начиная с систем начального уровня и заканчивая системами премиум-класса, начиная с настольных компьютеров и заканчивая ультрапортативными системами и системами в защищенном корпусе. Среди особенностей новых решений: 

Долговечность: технология защиты от ударов StrikeZone, датчик Fast Response Free-Fall Sensor и новейшая защита жесткого диска помогают защитить данные при падении и вибрации;

Продуктивность: время автономной работы до 33 часов в некоторых конфигурациях и зарядка на 80% за один час благодаря технологии ExpressCharge;

Лучшие функции управления на корпоративном рынке: новейшая система управления iAMT 8.x на компьютерах с технологией Intel vPro вместе с уникальными дополнениями к технологии vPro от компании Dell предлагают удаленное управление BIOS и удаленное стирание данных с жестких дисков, позволяя ИТ-отделам дистанционно управлять ноутбуками Latitude E и декстопами OptiPlex, включая простое управление по вспомогательному каналу;

Самый высокий уровень защиты данных: Dell Data Protection | Encryption предлагает защиту данных с опциональным ускорителем Dell exclusive Hardware Encryption Accelerator;

Поддержка USB 3.0: USB 3.0 для более высокой скорости проводной передачи данных между компьютером и локальными накопителями и для синхронизации - в 10 раз более высокая скорость по сравнению с USB 2.0; USB Powershare для зарядки устройств USB 3.0 в спящем режиме;

Улучшенная связь: опциональный модуль с поддержкой широкополосной мобильной связи LTE и стандарта Bluetooth 4.0;

Высокая производительность: процессоры Intel Core третьего поколения, увеличенный объем памяти и возможность установки дискретной графики. 

Опыт Dell, который накапливается в ходе приема более 2 миллиардов откликов от клиентов ежегодно, позволяет компании уникальным образом предлагать адаптированные, экономичные, безопасные и простые в обслуживании пользовательские решения. В число этих решений входят: Dell Data Protection | Encryption, Dell Data Protection | Access, решения Dell для виртуализации рабочих мест, семейство инструментов для системного мониторинга Dell KACE, облачные решения Dell Cloud Solutions и услуги Dell Pro Support Services.

«Задачей Dell является оснащение корпоративных клиентов решениями, которые помогают повысить продуктивность и быстрее получить результаты. Сегодня мы предлагаем самую сильную за все время линейку продуктов, интегрированных решений и сервисов, созданных на основе нашего опыта, которые помогут организациям любых размеров делать больше, - прокомментировал Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент, PC Products, Dell. - Новая линейка клиентских систем Dell помогает заказчикам процветать - за счет устройств и решений с лучшими в индустрии функциями управления и обеспечения сохранности данных, которые существенно помогают в работе, используются ли они в зале заседания совета директоров, аудитории, больнице или на поле сражения». 

На российском рынке новые ноутбуки семейства Latitude и настольные компьютеры семейства OptiPlex будут доступны в июле этого года. Тогда же будут объявлены подробные характеристики поставляемых на российский рынок новинок и цены.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга