rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

re:Store Retail Group открывает второй фирменный магазин в рамках соглашения о сотрудничестве с Samsung Electronics

Компания re:Store Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники и детских развивающих игр, объявляет об открытии сегодня фирменного магазина Samsung совместно с компанией Samsung Electronics. Магазин площадью 149 кв. метров расположен в ТЦ «Атриум».

Фирменный магазин Samsung в ТЦ «Атриум» стал вторым из двух десятков монобрендовых магазинов, которые компания re:Store Retail Group откроет до конца 2012 года. В нем покупатели смогут приобрести новейшие мобильные устройства Samsung, такие как смартфоны, планшеты, а также телевизоры Samsung Smart TV, ноутбуки и аксессуары к ним.

Так, в магазине Samsung в ТЦ «Атриум» с 5 июня доступно флагманское мобильное устройство Samsung GALAXY S III пока правда только в варианте с 16 Гбайт встроенной памяти. Новинка оснащена четырехъядерным процессором и Super AMOLED-дисплеем с диагональю 4,8 дюйма и разрешением 1280 на 720 точек. В смартфон встроены две камеры: 8-мегапиксельная основная и 1,9-мегапиксельная фронтальная, позволяющие осуществлять серийную съемку со скоростью 3,3 кадра в секунду. Система S Voice, дебютирующая в этом продукте, призвана обеспечить поиск информации и управление устройством с помощью голосовых команд.

Тихон Смыков, генеральный директор re:Store Retail Group: "Сотрудничество с компанией Samsung Electronics является одним из приоритетных направлений сегодня для нашей группы компаний. Первый магазин, открытый в апреле, показал, что мы не ошиблись в выборе партнера: продажи в магазине даже превысили наши ожидания. Уверены, что магазин Samsung в центре Москвы, в одном из наиболее популярных торговых центров станет еще более успешным, чем его предшественник».

Ближайшие два открытия магазинов Samsung планируются re:Store Retail Group так же в Москве в июле 2012 г.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, samsung, сеть магазинов москва, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга