rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco выступила платиновым спонсором VMware Forum 2012

Cisco выступила платиновым спонсором мероприятия под названием VMware Forum 2012. Оно было организовано мировым лидером в сфере виртуализации и облачных технологий – компанией VMware, прошло 30 мая в Москве и было посвящено развитию облачных вычислений.

Форум посетило около 600 участников – ИТ-специалистов и руководителей, администраторов приложений и рабочих станций. Они узнали, как с помощью облачных технологий можно решать такие актуальные ИТ-проблемы, как избыточная сложность ИТ-среды, недостаточный уровень безопасности и длительное время разработки, развертывания и запуска приложений. Специалисты компании VMware и ее партнеров рассказали также о возможностях облачных вычислений как для организаций малого и среднего бизнеса, так и для крупных предприятий.

В работе форума принял участие системный инженер-консультант Cisco Евгений Лагунцов. Его доклад был посвящен решениям Cisco для ферм виртуальных серверов на базе VMware. Евгений представил аппаратные и программные коммутаторы семейства Cisco Nexus и серверные продукты Cisco UCS с масштабируемым управлением и интегрированной сетевой инфраструктурой для физических и виртуальных машин.

В выставочной зоне форума работал стенд Cisco, где посетители могли познакомиться с информацией о серверах Cisco серий B и C, а также получить консультации по решениям Cisco для центров обработки данных.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга