rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС примет участие в совещании, посвященном вопросу организации межведомственного электронного документооборота и оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде

7 июня в технопарке Республики Мордовия с участием ЭОС состоится совещание, посвященное вопросу организации межведомственного электронного документооборота и оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Проводят мероприятие компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и партнер ЭОС в Мордовии – ООО «Бизнес-Софт». В настоящее время тема межведомственного электронного документооборота и оказания муниципальных и государственных услуг очень актуальна и востребована.

В совещании примут участие представители Правительства Республики Мордовия, Министерства информатизации и связи, государственного автономного учреждения «Госинформ», администраций городского округа Саранск и городского поселения Рузаевка, многофункционального центра.

Компания ЭОС – ведущий разработчик систем электронного документооборота в России. В настоящее время более 60% СЭД органов власти используют наши программные продукты. 27 субъектов федерации выбрали наши технологии для построения региональных СЭД.

ЭОС является стратегическим партнером крупнейших государственных проектов в области электронного документооборота, в том числе в проектах:

° межведомственного электронного документооборота федеральных органов власти (МЭДО) оператором которого является ФСО,

° облачной СЭД в рамках архитектуры электронного правительства и на национальной облачной платформе (совместно с Ростелеком).

В ходе мероприятия специалисты ЭОС расскажут об опыте компании по следующим направлениям:

1. Интеграция СЭД «ДЕЛО» с федеральной системой межведомственного электронного документооборота (МЭДО).

2. Обеспечение в реальном режиме времени обмена электронными данными по работе с обращениями граждан между Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия, органами местного самоуправления в Республике Мордовия.

3. Опыт построения системы оказания государственных и муниципальных услуг. Интеграция СЭД «ДЕЛО» с АИС «МФЦ».

В докладе будет обобщён практический опыт ЭОС в реализации электронного документооборота правительств регионов и разработке электронной системы оказания государственных и муниципальных услуг.

Мероприятие организуется с целью повышения эффективности системы государственного и муниципального управления в Республике Мордовия, повышение доступности и качества государственных услуг для населения и бизнеса, и практической реализации республиканской целевой программы «Формирование информационного общества в Республике Мордовия в период до 2015 года».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга