rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ГАРАНТ-АВТО» с Dr.Web: надежная защита страхования

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о новом внедрении корпоративных продуктов Dr.Web. Теперь Dr.Web защищает сотни компьютеров одного из ведущих игроков рынка страховых услуг на Украине — компании «ГАРАНТ-АВТО». Поставку лицензий осуществил партнер «Доктор Веб» — компания «Юрсофт».

Уверенность в завтрашнем дне — важная составляющая успеха современного человека. Компания «ГАРАНТ-АВТО» обеспечивает такую уверенность своим клиентам, предлагая им программы страхования для юридических и физических лиц. С весны 2012 года осуществлять бесперебойную работу и предоставлять надежную защиту от информационных угроз компания «ГАРАНТ-АВТО» доверила Dr.Web.

«Использование продуктов Dr.Web стало для нас новым этапом в обеспечении информационной защиты данных о компании и наших клиентах, — отметил председатель правления страховой компании "ГАРАНТ-АВТО" Наталья Шарвадзе. — Внедрение продуктов Dr.Web прошло успешно, и в работе антивируса нас все устраивает. Надеюсь, что сотрудничество с "Доктор Веб" станет для "ГАРАНТ-АВТО" хорошим стимулом для еще более стремительного развития».

Корпоративный комплекс антивирусных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite защищает данные компании от несанкционированного доступа извне, предотвращает утечки конфиденциальной информации по сети, а также обеспечивает круглосуточный мониторинг информационных угроз. «Наша компания осуществляла поставку продуктов Dr.Web уже не в первый раз — комментирует представитель компании "Юрсофт". — И мы на собственном опыте знаем, как легко и удобно работать с "Доктор Веб". Планируем не останавливаться на достигнутом и продолжать наше успешное взаимодействие и дальше».

Программное обеспечение Dr.Web зарекомендовало себя высокой стабильностью и отменным качеством работы. Продукты Dr.Web обеспечивают защиту от компьютерных вирусов многих государственных учреждений и крупных коммерческих организаций. «Очередное внедрение Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite еще раз демонстрирует уровень доверия пользователей к нашим продуктам, — говорит Николай Метелкин, директор Центра технической поддержки "Доктор Веб" на Украине. — Высокотехнологичные разработки и актуальные обновления Dr.Web позволяют обеспечить надежную антивирусную защиту как для пользователя, так и для компании любого масштаба».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга