rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ежегодный DATA INTEGRATION FORUM 2012 прошел в Москве

7-го июня 2012 года в Москве состоялось ежегодное традиционное мероприятие компании DIS Group - DATA INTEGRATION FORUM 2012. Вот уже шестой год подряд данное мероприятие служит площадкой для общения коллег и обмена опытом в сфере управления данными. Однако в этом году мероприятие имело нетрадиционный формат – гости отправились в увлекательное путешествие по Москва-реке на банкетном корабле «Ватель» под лозунгом «С Большими данными в Большое плавание». Удачно соединив в себе презентационную и развлекательные части, форум привлек внимание более 100 гостей из 45 компаний банковского, телекоммуникационного, страхового, нефтегазового и других секторов экономики.

Деловая часть была посвящена одной из последних ИТ-трендов - BIG DATA. Представители DIS Group рассказали о решениях корпорации Informatica в этой сфере, а также о последних глобальных тенденциях в области данных. Своим видением на BIG DATA и на возможности использования Hadoop в рамках развития хранилища данных поделился Виктор Булгаков, Руководитель Департамента управленческой информации компании ВымпелКом. Вторая часть выступлений была посвящена теме «Data Governance», а также продуктовым новинкам в области управления данными от корпорации Informatica, дистрибуцией которых компания DIS Group занимается с 2005 года.

В этом году DIS Group обратила особое внимание заказчиков и партнеров форума на развитие направления Консалтинга, которое за последние годы ощутимо выросло в компании. Максим Андрианов, директор по консалтингу DIS Group, в своей презентации рассказал про практический опыт компании в области построения процессов в проектах управления данными. По окончании официальной части руководство компании DIS Group традиционно отметила памятными досками и призами таких заказчиков, как Банк Москвы, Банк ВТБ, Промсвязьбанк, ТрансКредитБанк и Хоум Кредит энд Финанс Банк.

На протяжении всего мероприятия гости могли посетить придвижную костюмированную фотостудию и сделать фотоснимки «под старину». Вечер завершился небольшой развлекательной программой с выступлением замечательной группы талантливых молодых исполнителей La Story и несколькими конкурсами от ведущего.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга