rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Премьер-партнеры Cisco вновь назвали OCS лучшим дистрибутором

Компания OCS уже в третий раз выбрана российскими премьер-партнерами Cisco как лучший дистрибутор. Об этом было объявлено 7 июня в Москве на ежегодной конференции премьер-партнеров Cisco, в которой на этот раз приняли участие менеджеры и руководители компаний из 8 федеральных округов РФ, а также из других стран СНГ и из Грузии.

Важной частью конференции стало подведение итогов финансового года Cisco и награждение лучших премьер-партнеров. По результатам 2011 года лауреатами были названы 25 компаний. Кроме того, среди участников конференции проводилось голосование по выбору лучшего дистрибутора: победу уверенно одержала компания OCS. Этой награды OCS удостаивается уже третий год подряд, что свидетельствует о стабильно высоком уровне доверия со стороны партнеров.

OCS, авторизованный дистрибутор Cisco, занимается активным продвижением всех технологий этого вендора, включая Cisco Telepresence, Cisco UCS, Cisco IronPort, Cisco SmartCare и Cisco Small Business. Надежные партнерские отношения, умение слаженно работать в команде и вовремя оказать поддержку всегда имели первостепенное значение для OCS. Наличие у компании 26 региональных офисов, высокий уровень технической экспертизы, тесное взаимодействие между OCS и Cisco дают возможность предоставлять партнерам квалифицированную помощь в любых появляющихся вопросах: технических, финансовых, маркетинговых.

Инженеры OCS постоянно работают над повышением своей компетенции. В активе OCS на сегодняшний день шесть специализаций Cisco уровня Advanced:

• Advanced Collaboration Architecture

• Advanced Security

• Advanced Data Center Architecture Specialization

• Advanced Unified Fabric Technology Specialization

• Advanced Unified Computing Technology Specialization

• Advanced Borderless Network Architecture Specialization

Помимо помощи в технических вопросах, компания OCS осуществляет и финансовую поддержку партнеров в проектах.

За эффективную работу с партнерским каналом OCS в апреле этого года была отмечена наградой мирового уровня «World-wide Partner-Led Distributor of the year» на международном Партнерском саммите Cisco-2012, прошедшем в США. Получение звания «Лучший дистрибутор по версии российских премьер-партнеров Cisco» - еще одно подтверждение правильности выбранного компанией пути и плодотворного взаимодействия с коллегами.

OCS Distribution благодарит партнеров за высокую оценку своей работы в 2011 году и обещает не останавливаться на достигнутом, развивая и совершенствуя формы сотрудничества. Так, в 2012 году совместно с Cisco Capital и ООО «Де Лаге Ланден Лизинг» была запущена программа финансирования партнерских проектов на основе решений Cisco путем предоставления рассрочки при покупке оборудования Cisco сроком на 1 год. Также за 2012 год OCS существенно расширила для партнеров демо-пул оборудования Cisco Telepresence, Cisco UCS, Cisco Security, Cisco Borderless Network, и совместно с Cisco начала продвижение новой сервисной услуги Cisco SmartCare. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга