rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Redmarker создает интернет- магазин для российского производителя аксессуаров для ПК

Компания Redmarker – процессинговый центр, предоставляющий полный цикл сервисов для обслуживания интернет-магазинов, объявляет о начале сотрудничества с компанией Gametrix, производителем игровых аксессуаров для ПК.

Gametrix — один из наиболее перспективных российских разработчиков игровых компьютерных аксессуаров, использующий в своей продукции уникальные технологии и решения. Совместно с компанией NXP — Philips Semiconductors, ведущим поставщиком полупроводниковых компонентов, Gametrix создал инновационную разработку для игровых устройств — бесконтактный магнитный резистор. Уникальный датчик получил название MaRS — Magnetic Resistive Sensor (магнитный резистивный сенсор).

С расширением бизнеса и увеличением интереса клиентов к продукции компании было принято решение о создании фирменного интернет – магазина, с небольшими пожеланиями: минимум усилий на разработку и поддержку сайта, и эффективная параллельная работа с имеющимся каналом дистрибьюции – партнерской сетью. 

Все эти пожелания были учтены в решении Redmarker. 

Redmarker разработал интернет - магазин за один месяц, что является стандартом для технологий компании, при этом, традиционно, все технические разработки были для Gametrix полностью бесплатны. Также заказчик получил в бесплатном пакете ряд услуг по продвижению сайта в поисковых системах и социальных сетях. 

Технологии Redmarker позволяют обеспечить полный цикл обслуживания любых интернет-магазинов, начиная от бесплатной разработки витрины и внедрения платежного шлюза, позволяющего интернет-магазинам принимать оплату за товары и услуги посредством более 30 различных платежных систем и финансовых учреждений, и заканчивая доставкой товара конечному клиенту. 

«Мы с радостью приветствуем нового пользователя наших сервисов, компанию Gametrix – говорит Павел Бражников, Генеральный директор Redmarker. Ежемесячно мы подключаем к нашей системе несколько новых магазинов, и помогаем продавать в интернет выгодно и эффективно. И это еще раз подтверждает востребованность рынком наших сервисов и услуг».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, ПО, Web

Ключевые слова: интернет магазин, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга