rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ай-Теко» – партнер Dell уровня Preferred Partner

«Ай-Теко» сообщает о получении высшего партнерского статуса Dell – Preferred Partner.

Ранее «Ай-Теко» обладала статусом Dell Certified Partner. Получение более высокого статуса стало возможным в результате обеспечения необходимых объемов поставок продукции Dell и успешного прохождения сертификации специалистами компании «Ай-Теко».

Высший партнерский статус позволит «Ай-Теко» предлагать заказчикам полный спектр технологических решений компании Dell и расширит маркетинговую и технологическую поддержку экспертов партнера.

«Ай-Теко» развивает сотрудничество с корпорацией Dell, мировым лидером в области разработки и производства компьютерных систем, с 2008 года. За прошедшее время клиентами «Ай-Теко» в этой области стали государственные организации, коммерческие компании, промышленные предприятия.

«Партнерство с Dell как одним из ключевых поставщиков продуктов для корпоративного сектора важно для нас, – отмечает Дмитрий Семынин, заместитель директора департамента Центр разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – После вывода на рынок линейки СХД собственного производства и объявления о приобретении компании Wyse Technologies, Dell фактически становится обладателем полного спектра решений в корпоративном сегменте. Мы планируем и дальше активно развивать сотрудничество с компанией Dell, что позволит расширить портфель предложений по построению современной и отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры для наших клиентов».

Напомним, что в рамках партнерской конференции, состоявшейся в июле прошлого года, компания «Ай-Теко» получила награду Dell за лучший старт в 2011 финансовом году.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ай теко, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга