rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На российский рынок выходят флэш карты и USB носители TOSHIBA

Компания Toshiba, один из ведущих производителей потребительской электроники, представляет на российском рынке карты памяти и флэш-накопители.

Toshiba - мировой лидер в области новейших технологий - это многоотраслевой производитель и поставщик новейшего электронного и электрического оборудования, систем связи и передачи информации, решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, электронных комплектующих и материалов, энергетических установок и систем электропитания, систем промышленной и социальной инфраструктуры, а также бытовых приборов.

Компания была основана в 1875 году, а уже в 1987 году представила первые в мире модули флеш-памяти. Еще через три года Toshiba создала технологии типа

NOR и NAND Flash. В этом году компания отмечает 25-летие изобретения флэш-памяти. Карты памяти японского производителя отличаются высоким качеством, функциональностью и превосходными параметрами работы.

На российском рынке компания Toshiba представила карты памяти SDHC, microSD и устройства USB. Устройства были спроектированы таким образом, чтобы удовлетворить постоянно растущие потребности беспроводных и переносных систем: мобильных телефонов, МР3-проигрывателей, планшетов, цифровых камер и фотоаппаратов.

Карты памяти SDHC – устройства флэш-памяти, отвечающие требованиям, предъявляемым к характеристикам безопасности, емкости и эргономичности постоянно растущим рынком современной аудио, фото, видео и прочей мультимедийной аппаратуры.

Карты памяти SDHC от компании Toshiba имеют улучшенные качественные характеристики, отличающие их от продукции других производителей. Они снабжены защитой данных, беспрецедентно высокой скоростью передачи информации и большой емкостью.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга