Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n123147/


     
 

Binatone telecom представляет супертонкий телефон для дома и офиса DECT iSlim Single

26.06.2012 13:14
Торговая марка Binatone telecom, всемирно известный производитель потребительской электроники и мобильных устройств, представляет телефон DECT iSlim Single с супертонким стильным корпусом. Новинка станет отличным решением для тех, кто нуждается в недорогом, но удобном и функциональном аппарате для дома или небольшого офиса.

Телефон DECT iSlim Single

DECT iSlim Single совмещает в себе компактность мобильного телефона и экономичность стационарного. Устройство имеет стильный тонкий корпус и эргономичную форму, а также удобный дисплей с приятной голубой подсветкой и набор всех необходимых функций. Интуитивно понятные средства управления и обозначения на экране, небольшой вес аппарата и долгий срок работы батареи позволят использовать новинку с максимальным комфортом, а низкая стоимость устройства даст возможность существенно сэкономить, не потеряв в качестве.

Телефон оснащен модулем громкой связи, который обеспечивает четкую речь и отличную слышимость даже на относительно большом расстоянии. Встроенная телефонная книга вмещает в себя 50 номеров и имен, а также сохраняет информацию о 20 последних вызовах. DECT iSlim Single обеспечивает гибкие настройки громкости входящих звонков и слышимости, а также позволяет изменять мелодию звонка, выбрав одну из 5 полифонических и 5 обычных. Одним из основных преимуществ новинки, делающим ее оптимальным решением для небольшого офиса, является возможность привязки до 5 аппаратов DECT iSlim Single  к одной базе.

Устройство оснащено емкой батареей, заряда которой хватает на 10 часов разговора или до 100 часов работы в режиме ожидания без подзарядки. В комплекте с телефоном поставляется «база», которая служит одновременно зарядным устройством и удобной подставкой.

Новинка уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 800 руб.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web