Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n123278/


     
 

Темир Шамиль назначен вице-президентом группы компаний MAYKOR по развитию бизнеса в банковском секторе

28.06.2012 09:16
MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, объявляет о назначении на пост вице-президента MAYKOR по развитию бизнеса в банковском секторе Темира Шамиля.

Группа MAYKOR интенсивно развивается, расширяя сотрудничество с компаниями в самых различных отраслях экономики. Партнерство с банковским сектором – одно из стратегических направлений роста бизнеса MAYKOR. На сегодняшний день группа компаний выполняет ряд крупных сервисных проектов по обслуживанию банковской техники в партнерстве с ведущими вендорами, обслуживая в общей сложности более 120 000 единиц банковской техники. MAYKOR располагает значительным штатом сервисных инженеров, специализирующихся на сервисе банковского оборудования, отдельным банковским подразделением в рамках собственного центра компетенций и обучения, оказывает сервис в режиме «одного окна» в любой точке России. Дальнейшее развитие сотрудничества с банками, включая оптимизацию и расширение портфеля услуг, формирование уникальных предложений, заключение прямых контрактов на обслуживание техники, - таковы основные цели Темира Шамиля в должности вице-президента по развитию бизнеса в банковском секторе.

«MAYKOR – новый бренд на российском рынке сервиса и ИТ-аутсорсинга, который уже сейчас является лидером в своем сегменте. Моя задача как вице-президента по развитию бизнеса в банковском секторе – укреплять это лидерство, разрабатывая максимально привлекательные предложения по аутсорсингу для банков, развивая сотрудничество с крупнейшими федеральными заказчиками в банковской сфере, налаживая контакты с новыми клиентами. Специфика банков, помимо прочего, – в высокой степени их территориальной распределенности. Учитывая уникальные активы и возможности, которыми сегодня располагает MAYKOR, и прежде всего – крупнейшую на сегодняшний день сервисную сеть, покрывающую всю территорию России и позволяющую реализовывать аутсорсинговые проекты любой сложности в любой точке страны, я вижу серьезные перспективы роста в направлении сотрудничества с банковской сферой. Намерен сделать все от меня зависящее, чтобы способствовать этому росту», - прокомментировал свое назначение Темир Шамиль.

****

Темир Шамиль родился 18 сентября 1973 года в Москве. В 1995 году окончил Московский экономико-статистический институт по специальности «прикладная математика». Начал свою карьеру в 1995 году, работал в коммерческих компаниях различного профиля на позициях, связанных с продажами и проектным руководством. С июня 1995 г. по февраль 1997 г. – в ООО «Маттео» менеджером по продажам. С февраля 1997 г. по ноябрь 1998 г. – менеджером по продажам в ЗАО «Алгоритм групп». В ноябре 1998 г. перешел в издательство «Бизнес и компьютер» на позицию менеджера по продажам рекламы. С марта 2000 г. по июнь 2001 г. являлся руководителем коммерческого отдела в журнале «Плас». С июня 2001 г. по февраль 2006 года работал в компании ООО «ИНПАС Компани», где прошел путь от менеджера по продажам до Key Account менеджера. В марте 2006 года стал директором по продажам группы компаний «НКТ». В июле 2007 года пришел в компанию ЗАО НПП «Дельта-Системы» (ЗАО «Наутилус Технолоджи») на должность начальника отдела продаж и проектов. В 2009 году в результате повышения был назначен коммерческим директором. В 2010 году стал начальником планово-экономического отдела. С мая 2012 года – вице-президент по развитию бизнеса в банковском секторе группы компаний MAYKOR.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web