Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n123296/


     
 

Fujitsu vShape — полный пакет для виртуализации

28.06.2012 09:40
Fujitsu объявила о начале поставок виртуализационных решений vShape начального уровня в страны региона CEMEA&I (Центральная и Восточная Европа (включая Россию и другие страны СНГ), Ближний Восток, Африка и Индия). Гибкая масштабируемая инфраструктура vShape сочетает в себе все аспекты виртуальной среды, основанные на надежных технологиях и лучших практических решениях. Для компаний малого и среднего бизнеса это гарантированно означает, что их проверенные архитектуры, приобретенные из единого источника, будет проще реализовать и использовать для рационализации процессов. Решения vShape компании Fujitsu помогут малому и среднему бизнесу решить такие сложные проблемы виртуализации, как производительность, готовность, безопасность, гибкость и эффективность.

Преимущества для бизнеса

Виртуализация серверов и настольных ПК становится все более распространенной, поэтому компаниям необходимы эффективные пути для ее реализации и поддержки. Компания Fujitsu предлагает полную инфраструктуру для виртуализации, которая устраняет проблемы самостоятельного конфигурирования и содержит протестированную, идеально кастомизированную комбинацию надежных компонентов. Заказчики могут доверять простым и быстрым процессам в сочетании с несложным администрированием, исключающим риски, а потому тратить меньше времени на поддержание ИТ-инфраструктуры и сосредотачиваться на своем основном бизнесе. Благодаря решениям, созданным с учетом требований приложений, стоимость покупки, а также время развертывания и подготовки к работе сокращаются.

Заказчики могут выбирать инфраструктурные пакеты, которые наиболее им подходят. Инфраструктура Fujitsu vShape содержит в себе разнообразные проверенные комбинации, которые можно настроить под конкретные среды и легко масштабировать по мере изменения потребностей и спроса. vShape поставляется в виде двух различных пакетов решений: версия с системой хранения данных ETERNUS DX SAN и коммутаторами Brocade Fibre Channel или с системой хранения данных NetApp FAS NAS и коммутаторами Brocade IP. Оба пакета представляют собой инфраструктуру с высокой надежностью, основанную на отраслевых стандартах и лучшем в своем классе технологическом партнерстве. Объединив эти компоненты с ведущей технологией виртуализации VMware и серверами Fujitsu PRIMERGY, известными отличным соотношением цена/производительность, заказчики смогут сократить потребность в оборудовании и использовать имеющиеся у них ресурсы более эффективно.

Маркус Шнайдер (Marcus Schneider), руководитель подразделения разработки продукции, компания Fujitsu Technology Solutions:

«Уникальность решений Fujitsu vShape заключается в том, что они позволяют создавать завершенные, проверенные виртуализационные инфраструктуры для компаний малого и среднего бизнеса. Все эти решения, основанные на лучших отраслевых практических методах и высококачественной продукции, можно приобрести у единого надежного поставщика».

Барбара Спайсек (Barbara Spicek), старший директор партнерской сети Brocade по продажам в регионе EMEA:

«Компании малого и среднего бизнеса стремятся внедрить виртуализацию и облачные вычисления в свои ИТ-среды и поэтому ищут решения, которые можно было бы легко развертывать, конфигурировать и масштабировать по мере изменения потребностей. Используя опыт Brocade в области центров обработки данных, компания Fujitsu откликается на эти запросы и предлагает модульное, предварительно аттестованное решение для виртуализации, которое полностью согласуется с нашей ориентированной на партнеров открытой стратегией для решений множества производителей. Благодаря vShape компании Fujitsu и Brocade помогают заказчикам реализовать проекты для будущего».

Хендрик Лейтнер (Hendrik Leitner), директор Fujitsu Global Alliance, компания NetApp:

«Мне очень приятно, что заказчики получат преимущества новой архитектуры Fujitsu vShape благодаря важнейшим технологиям NetApp. Это еще одно свидетельство постоянных успехов нашего долгосрочного партнерства».

Цены и доступность

Инфраструктуры Fujitsu vShape доступны уже сейчас. Их можно приобрести у авторизованных партнеров компании, у которых также можно уточнить цены и спецификации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web