rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GMCS усиливает направление ритейл: Сергей Котов назначен директором департамента Retail Solutions

GMCS в рамках развития деятельности по работе с предприятиями розничной торговли сообщает о выделении нового подразделения – департамента Retail Solutions, который возглавил Сергей Котов. Как директор департамента Сергей будет курировать проекты для сетевого ритейла и развивать отношения с новыми заказчиками – ритейлерами Москвы и регионов РФ.

До прихода в команду GMCS Сергей Котов работал в таких компаниях, как X5 Retail Group, «Росагроснаб», ГК «Царицыно», «Телеком-Экспресс». 

Департамент Retail Solutions будет играть роль центра отраслевой экспертизы и объединит в себе функции по продвижению, продажам, а также разработке новых функциональных решений.

Экспертиза GMCS в области ритейла представлена проектами для таких компаний, как X5 Retail Group, Техносила, ЦентрОбувь, New Yorker, торговая сеть «МИР» и др. Сегодня GMCS предлагает ритейлерам широкую линейку продуктов от ведущих поставщиков, покрывающую решение как каждодневных задач управления торговой точкой любого формата, от магазина «у дома», модного бутика до многопрофильного гипермаркета (финансы и учет, управление операциями и POS-терминалами, ассортиментом, логистикой), так и стратегических бизнес-задач. 

Сергей Котов: «Отрасль сетевого ритейла характеризуется высоким уровнем развития ИТ-систем и высокой зависимостью успешного развития компании от качества организации и масштабирования систем автоматизации магазинов, логистики, управления ассортиментом и бизнес-аналитики. Надеюсь, что мой опыт работы в ритейле и логистике, а также экспертиза по управлению крупными и сложными ИТ-системами будут востребованы и преумножены в команде GMCS на проектах создания новых решений по управлению сетевым ритейлом». 

Екатерина Воропаева, Президент GMCS: «Мы давно знаем Сергея по совместным проектам, где он выступал на стороне заказчика, и рады тому, что теперь он стал членом команды GMCS. Сергей является настоящим профессионалом в своей области, знает особенности рынка и тонко чувствует его потребности. Уже в самом ближайшем будущем мы ждем появления новых интересных проектов в ритейле».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: gmcs, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга