rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung объявила победителей конкурса Samsung Global Blogger

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и Всемирный олимпийский партнер в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования, объявила победителей глобального конкурса Samsung Global Bloggers. 75 счастливчиков из 20 стран получат уникальную возможность посетить Великобританию и поделиться своими впечатлениями о Лондонской олимпиаде 2012 года с интернет - пользователями всего мира.

Более 3000 людей со всего мира подали заявки на участие в программе Samsung Global Bloggers (SGB). В числе победителей конкурса есть и россияне. Илья Смирнов, студент из Южно-Сахалинска, делает репортажи для местных газет и уже давно использует социальные сети для общения с пользователями со всего мира. Илья говорит на четырех языках и с нетерпением ждет возможности попробовать вести репортажи в новом для себя формате — видеороликов. Маргарита Бабурина, менеджер по развитию из Санкт-Петербурга, является настоящей поклонницей спорта и не пропустила ни одного важного спортивного события. У Маргариты есть особый талант рассказывать истории, который она обязательно применит в ходе Олимпийских игр. Екатерина Алферова, менеджер из Челябинска, считает интернет своим вторым домом, ведет собственный блог и мечтает осветить все аспекты Олимпийских игр 2012 года, посмотреть на них с совершенно разных сторон. Еще одним участником программы SGB стала Елена Загорулько, студентка из Омска, которая обещала делать самые оригинальные и неожиданные репортажи, которые зрители обязательно запомнят.

Для Samsung Global Bloggers подготовлено специальное расписание, которому они будут следовать во время Олимпийских игр. Этот график поможет блогерам получить максимум впечатлений от поездки, исследовать истинные сокровища Лондона: его культуру, стиль жизни, искусство и все многообразие развлечений, а также бриллиант в короне столицы — Олимпийские игры 2012.

Участники проекта Samsung Global Bloggers (SGB) получат доступ на спортивные мероприятия, что гарантирует им самые яркие эмоции и впечатления, а также качественный контент, которым они будут делиться на страницах социальных сетей. Блогеры смогут из фан-зоны наблюдать за церемонией открытия Олимпийских игр, а затем и за другими спортивными событиями. Программа для блогеров охватывает весь период проведения Игр, поэтому они смогут поделиться наиболее значимыми и интересными моментами Олимпиады.

Санни Хванг, вице-президент и глава подразделения Global Sports Marketing компании Samsung Electronics, отмечает: «Samsung возглавит первые социальные Олимпийские игры с приставкой SMART-, предложив каждому человеку возможность принять участие в лондонских Олимпийских играх 2012 года. Samsung Global Blogger (SGB) — это один из наиболее значимых проектов маркетинговой программы, которая подогревает интерес вокруг Олимпийских игр. При помощи новейших смартфонов Samsung молодые люди будут делиться своими впечатлениями об этом грандиозном событии с другими людьми по всему миру. Так мы добьемся нашей цели — превратить лондонскую Олимпиаду в событие по-настоящему глобальное, но при этом доступное каждому благодаря цифровым технологиям».

Инициативу Samsung Global Blogger поддерживают всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм и знаменитый шеф-повар Джейми Оливер, которые являются послами Samsung на Олимпийских играх в Лондоне 2012 года, помогая еще большему количеству людей проникнуться духом Олимпийских игр и принять в них участие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, samsung, акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга