rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ericsson занял второе место в мировом рейтинге разработчиков OSS/BSS и платформ предоставления услуг

Ericsson поднялся на вторую строчку в рейтинге разработчиков OSS/BSS и платформ предоставления услуг нового поколения (SDP).

В отчете аналитической компании Gartner отмечается, что если бы показатели компании Ericsson, на основании которых составлялся рейтинг, включали в себя показатели недавно приобретенной компании Telcordia, Ericsson возглавил бы список.

Пер Борклиндт (Per Borgklint), глава подразделения поддержки бизнес-решений Ericsson, заявил: «Вместе с ростом потребительского спроса и необходимостью постоянного совершенствования качества сети, системы поддержки операционной деятельности и бизнес-процессов (OSS и BSS) становятся ключевым элементом комплексной стратегии любого оператора. Например, биллинговые системы, где мы уже занимаем лидирующие позиции, обслуживая более 1,7 миллиарда абонентов».

Приобретение Telcordia, завершившееся 12 января 2012 года, позволило Ericsson укрепить лидирующие позиции в предоставлении комплексных услуг по поддержке операционной деятельности и бизнес-процессов, оптимизации сети и управлении счетами пользователей в режиме реального времени

Комплексные решения Ericsson в области OSS, BSS и платформ предоставления услуг нового поколения открывают возможности для внедрения инновационных бизнес-моделей, повышения качества обслуживания клиентов и эффективности работы. В 2011 году компания Ericsson заключила 33 новых контракта на разработку OSS, BSS, SDP и построение центров обработки данных, 26 из которых относятся к OSS и BSS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: Ericsson, Эрикссон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга