Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n123979/


     
 

Bliss объявляет о начале новой акции

10.07.2012 09:01
Каждый покупатель, который приобретет планшет торговой марки Bliss в период с 1 июля по 31 августа 2012 года и зарегистрирует его серийный номер на сайте bliss.ru, сможет принять участие в розыгрыше ценных призов.

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: bliss.ru/news/item/122-leto-s-bliss.html

Прекрасная возможность удвоить свои шансы на выигрыш, предоставляется покупателям планшета Bliss Pad Q7011 ,обладающим встроенным GPS-модулем. А теперь несколько слов об одном из самых функциональных планшетов линейки Bliss Pad.

• Мобильный планшет-навигатор от компании Nexus Bliss Pad Q7011, продажи которого начались совсем недавно, уже успел получить положительные отзывы пользователей и зарекомендовать себя как незаменимое устройство для путешественников, автолюбителей и бизнесменов.

• 7-дюймовый мультимедийный планшет Bliss Pad Q7011 привлекает к себе внимание, в первую очередь, наличием встроенного GPS-модуля, позволяющего использовать его в качестве навигатора. Также Bliss Pad Q7011 оснащен интегрированными Wi-Fi- и 3G- модулями. Этот девайс с адекватной ценой и техническими характеристиками, соответствующими современным ожиданиям, обладает самым полным набором возможностей для устройств подобного класса, позволяющим использовать его не только как портативный компьютер, но и как средство мобильной связи.

• Устройство оптимизировано для работы с беспроводными модулями. Достаточно мощная батарея (3.7V,4000 мАч) позволит быть на связи до 7 часов (при работе с 3G) или провести без подзарядки такое же время в режиме просмотра видео, прослушивания музыки, чтения и интернет-серфинга. 

Отличный выбор по доступной цене для тех, кто ценит мобильность, комфорт и универсальность.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web