rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый смартфон Samsung с Windows Phone и месяц безлимитного интернета в подарок эксклюзивно в салонах МТС

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России, объявляет о расширении линейки смартфонов на Windows Phone и старте эксклюзивных продаж в салонах МТС на всей территории России смартфона Samsung Omnia M с месяцем безлимитного Интернета в подарок.

Новый компактный и эргономичный смартфон Samsung выполнен в минималистичном дизайне, но в то же время аппарат справляется с любыми задачами. Он позволяет снимать HD-видео и совершать видеозвонки с помощью фронтальной камеры, легко ориентироваться на местности благодаря GPS-навигации и пользоваться удобными сервисами Windows Phone и Samsung для общения, работы и развлечений. Каждому покупателю смартфона бесплатно предоставляется 25 GB на облачном онлайн-хранилище Sky Drive.

Аппарат оборудован процессором на 1 ГГц и фирменным Super AMOLED дисплеем с диагональю 4 дюйма и антибликовым покрытием. Новый Samsung Omnia M эксклюзивно представлен в салонах-магазинах МТС по всей России до 9 августа.

«Инновационный плиточный интерфейс Windows Phone обеспечивает непревзойденное удобство управления смартфоном, а интегрированные сервисы Microsoft – широкий круг возможностей для работы, развлечений и общения. Смартфон может работать в 3G HSDPA сетях, что позволит абонентам МТС выходить в Интернет на скорости до 14 Мбит/с. Проверить это покупатели устройства могут благодаря месяцу бесплатного безлимитного мобильного Интернета от МТС, – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин. – В салонах-магазинах МТС уже представлено более 10 моделей смартфонов на Windows Phone производства крупнейших вендоров - Samsung, HTC и Nokia. За последний год среднемесячная доля аппаратов на базе Windows Phone в продажах Розничной сети выросла в два раза, и мы рассчитываем, что яркий, быстрый и функциональный Samsung Omnia M, эксклюзивно представленный в нашей рознице, также станет хитом продаж». 

Приобрести Samsung Omnia M можно в салонах МТС по всей России и в Интернет-магазине shop.mts.ru. Стоимость смартфона составляет 10 990 рублей. Покупателям смартфона – существующим абонентам или новым (при подключении к сети МТС) – МТС дарит месяц безлимитного мобильного Интернета в рамках опции «Супер БИТ». Участники программы лояльности «МТС Бонус» также получат 370 баллов, которые можно обменять на пакеты минут, SMS, опции и другие приятные бонусы из каталога вознаграждений.

Основные характеристики Samsung Omnia M

- Стандарты связи: GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100.

- Габариты: Ш 64,1 х В 121,6 х Т10,5, вес 119 г.

- ОС: MS Windows Phone 7.5.

- 384 МБ RAM (оперативная память).

- 4 ГБ ROM (встроенная).

- Экран: мультитач сенсорный емкостной, диагональ 4 дюйма, Super AMOLED, разрешение 800х480, 16 млн. цветов, виртуальная QWERTY-клавиатура.

- Аккумулятор: литий-ионный, ёмкостью 1500 мАч.

- Wi-Fi , Bluetooth 2.1, GPS , цифровой компас, встроенный акселерометр.

- Мультимедийные возможности: FM-радио, диктофон, камера 5 МП с цифровым зумом, светодиодной вспышкой и возможности записи HD-видео, а также фронтальная камера.

- Стандартный разъем для наушников (3,5 мм).

На смартфон установлены удобные и полезные приложения МТС для развлечений (Red Box), мобильных платежей («Легкий платеж»), просмотра телеканалов с телефона («Мобильное ТВ»), управления гудками (Good’OK), получения прогноза погоды, новостей о сервисах МТС и технической поддержки («МТС Hub»).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung, МТС, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга