rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бразильские ритейлеры получили решение POS in a Minute

Cisco и бразильская компания Itautec разработали решение POS in a Minute (в буквальном переводе — «кассовый терминал за минуту»), специально созданное для розничной торговли Бразилии. Оно содержит сетевую и беспроводную инфраструктуру, а также системы IP-телефонии и обеспечения безопасности. Все эти функции интегрированы в единую платформу, позволяющую ритейлерам быстро, в среднем за 30 минут, оборудовать точки продаж в супермаркетах, аптеках, киосках с минимальными затратами на установку и обслуживание — продавцам остается лишь провести электричество.

К достоинствам POS in a Minute относятся и низкие затраты на его эксплуатацию: управление этим решением и обучение работе с ним не требуют особых усилий. При этом оно надежно защищает бизнес от перебоев в работе и помогает оптимизировать торговое пространство.

Решение создано на основе маршрутизатора с интегрированными сетевыми сервисами Cisco® ISR G2. Это устройство обеспечивает базовые возможности подключения для серверов, точек продаж и вспомогательных сервисов, а также решений беспроводной связи и унифицированных коммуникаций, включая IP-телефонию и видеосвязь. POS in a Minute имеет и передовые функции безопасности: в него включены брандмауэр, решения для связи с «облачными» службами и 3G-канал. Интеграция сервисов унифицированной коммуникации выгодна и продавцам, и покупателям: работники магазина смогут использовать не только видеоконференцсвязь и мобильные функции, но и удаленные расширения системы коммуникаций. Покупатели же благодаря функциям видеосвязи получат улучшенное обслуживание в точке продаж. Например, чтобы больше узнать о том или ином товаре, они смогут в режиме реального времени связаться с удаленным консультантом через видеоканал высокого разрешения.

«POS in a Minute обеспечивает розничным продавцам массу преимуществ, включая возможность ускорить открытие магазинов, — говорит Флавио Монтесума (Flavio Montezuma), коммерческий директор компании Itautec по автоматизации бизнеса. — Такая гибкость стратегически важна, особенно сегодня, когда на рынке розничной торговли в Бразилии наблюдаются активный рост и профессионализация технологической инфраструктуры».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга