rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Победитель Кубка по поиску товаров на человеческом языке «Ютинет.Ру»: Павел Курбатов, Саратов

Интернет-магазин «Ютинет.Ру», лидер российского рынка электронной коммерции в сегменте компьютерной техники и электроники, успешно провел Кубок по поиску товаров на человеческом языке, главным призом которого был автомобиль Ford Focus III. Конкурс стартовал 23 мая, финал состоялся 28 июня. Победил и выиграл главный приз Павел Курбатов, 21 год, студент, г.Саратов.

Ютинет.Ру подводит итоги Кубка по поиску товаров и торжественно представляет победителя. Автомобиль Ford Focus III достался Павлу Курбатову, 21-летнему студенту из Саратова.

28-го июня прошел Кубок по поиску товаров Ютинет.Ру.В ходе Кубка оОт участников, зарегистрировавшихся на специальном сайте, требовалось найти нужный товар, используя интеллектуальный поиск «Ютинет.Ру» и подбор по параметрам. Задания выдавались в виде загадок, для решения которых нужно было не только в совершенстве овладеть секретами поиска, но и применить смекалку.

В отборочном туре приняло участие более 100 000 человек. 26 000 вышли в полуфинал. До финала добралось всего 200 участников, а справиться с заданиями финального тура смогли только 16 человек.

Победа досталась Павлу Курбатову, 21-летнему студенту из Саратова. Звонок организаторов с поздравлениями с победой застал победителя во время ожидания своей очереди для сдачи экзамена. Приз – автомобиль Ford Focus III – вручили Павлу в салоне АвтоПассаж, официальном дилере Ford.

Партнерами Кубка стали сеть знакомств в интернете Мамба, купонный сервис КупиКупон и радиостанция ENERGY. Для решения одной из задач Кубка участникам потребовалось воспользоваться поиском на сайте сети знакомств Мамба. Ключ к решению был на фотографии, специально зарегистрированной для Кубка анкеты. Все участники получили бонусные 200 рублей на счет КупиКупон. Радиостанция ENERGY обеспечила мощную информационную поддержку. Рекламная кампания Кубка проводилась на ресурсах партнеров, по телеканалам 2x2 и Дискавери, в интернете и на билбордах столицы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: магазин электроники, акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга