rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена WEXLER.BOOK E6005

Компания WEXLER объявляет о начале поставок новой легкой компактной электронной книги WEXLER.BOOK E6005 под ОС Android с емкостным сенсорным экраном E-ink последнего поколения Pearl. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi (b/g/n) новинка позволяет оперативно получать доступ к крупнейшим библиотекам электронного контента, не прибегая к использованию ПК.

Электронная книга WEXLER.BOOK E6005 разработана специально для комфортного чтения. Она оснащена емкостным сенсорным экраном E-ink Pearl, который обеспечивает повышенную контрастность, удобное управление устройством и увеличивает время работы без подзарядки.

Новинка создана на базе мощного процессора с тактовой частотой 800 ГГц. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет получить доступ к Интернет-ресурсам, в том числе к одной из крупнейших в России электронных библиотек www.wexler.ru, каталог которой насчитывает более 150 тыс. наименований книг. Для связи с друзьями и коллегами пользователи WEXLER.BOOK E6005 также могут воспользоваться электронной почтой.

Дисковое пространство объемом 4 ГБ позволяет закачивать и хранить большое количество электронных книг, а также приложений из Google Play – огромного магазина приложений, включающего в себя более 400 тысяч платных и бесплатных приложений, в том числе самые продвинутые программы для чтения. Если этого объема покажется мало, можно расширить его за счет использования карт памяти формата MicroSD (до 36 ГБ).

Новинка практически всеядна, она поддерживает самые популярные форматы электронных книг FB2/ TXT / EPUB/ PDF/ DOC / DJVU/ CHM / HTM / HTML, а также работает с архивами формата ZIP.

Благодаря встроенному литий-полимерному аккумулятору емкостью 1500мАч WEXLER.BOOK E6005 имеет очень низкое энергопотребление, и при интенсивном чтении полного заряда хватает на несколько недель. Это особенно актуально в период летних отпусков, когда пользователи отправляются в путешествия в места, где электрические сети недоступны.

Загрузка контента осуществляется как с помощью прямого доступа в Интернет, посредством высокоскоростного модуля Wi-Fi, так и с помощью USB кабеля, который входит в комплект, причем для загрузки файлов с ПК не нужно дополнительное программное обеспечение.

В качестве приятного дополнения покупатели WEXLER.BOOK E6005 получают в подарок Мультикарту, позволяющую при пополнение счета в электронном книжном магазине WEXLER получить до 50% дополнительных средств на приобретение книг.

Новое элегантное устройство выполнено в эргономичном корпусе черного цвета и поставляется в кожаной обложке. WEXLER.BOOK E6005 имеет компактные габариты – 167 х 115 х 9.5 мм и небольшой вес – всего 169 г.

Электронная книга WEXLER.BOOK E6005 уже доступна для предварительного заказа на официальном Web-сайте WEXLER. Регулярные продажи начнутся в конце сентября 2012 года. Рекомендованная розничная цена – 5 990 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга